Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

О зерновой водке

06 Мая 2010 00:00
Просмотров: 502

Учеными уже давно обнаружено, что вода является универсальным носителем информационных данных, а спирт – мощной транспортной системой, так сказать, ракетой-носителем. Ведь только спирт может очень быстро, практически мгновенно, донести принятые лекарственные средства даже в самый отдаленный человеческий орган. Для него нет преград в организме человека или любого другого животного, все защитные барьеры преодолеваются без затруднений в считанные секунды. Хотя бы только по этой причине к лекарственным средствам, основанным на спирту, следует относиться с уважением и особой осторожностью.

Особенно важно учитывать происхождение спирта. Единственная его форма, не приносящая вреда человеческому организму, - та, что была получена из зерна. Природная основа зерна и спирта оптимальна для человеческого организма, оказывает ему всевозможную помощь и поддержку.

Спирт, изготовленный из зерна, обладает мягким приятным вкусом, поэтому его не нужно «маскировать». Водка отлично всасывается, тем самым, оказывая нужный результат, а после приема не бывает похмелья, так как не происходит поражения сосудистой системы. Такая водка может стать верным помощником и спасателем при обморожениях, сахарном диабете, усталости. И даже очистит организм человека от локализованной инфекции.

Но следует помнить, что принимать такую водку нужно только согласно биологической дозировке. Ещё её можно употреблять в натуральном, чистом виде, и в составе каких-либо коктейлей. Вопреки ложному мнению, «запрокидывать» водку не нужно. Такой обычай появился в те времена, когда были широко распространены некачественные виды спиртных напитков. Иначе их пить было нельзя «благодаря» отталкивающему вкусу. Хорошая водка, как благородный напиток, пьется маленькими глотками, омывая всю полость рта. Этот алкогольный напиток следует пить охлажденным, но не замороженным, как это делают многие русские люди, засовывая весь запас водки в морозильную камеру. Оптимальная температура употребления водки – +8 - +10оС. Прежде чем её подавать гостям, желательно перелить напиток в графин. Для разлива водки на стол ставят специальные рюмки объемом 50 грамм.