Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Приглашаем к сотрудничеству

Портал «ГородВкуса.рф» приглашает к сотрудничеству всех, кто так или иначе связан с HoReCa: рестораны, кафе, бары, банкетные залы, отели, гостиницы, базы отдыха, клубы, бани, сауны. А так же поставщиков для HoReCa и консалтинговые компании.

На нашем портале Вы можете разместить бесплатную карточку своего заведения или воспользоваться возможностями минисайтов. Если Вам не хватает клиентов или хочется, чтобы их стало больше, то места для баннеров к Вашим услугам.

«ГородВкуса.рф» решает следующие задачи:

  1. Привлечение новых клиентов в ваше заведение. Наш портал работает 24 часа в сутки, предоставляя необходимую информацию потенциальному клиенту: рестораны, кафе, бары, гостинницы, клубы, банкетные залы и все что касается досуга и отдыха.
  2. Через «ГородВкуса.рф» клиенты сами будут находить Ваше заведение или фирму. Наш портал по многим запросам в поисковых системах Yandex, Google, выходит в топовые места и тем самым обеспечивает до 1500 уникальных посещений в день.
  3. «ГородВкуса.рф» является первым и единственным ресторанным порталом на Урале. Справочные системы и скромные разделы посвященные общепиту на городских порталах, не могут составить нам конкуренцию, т.к. наш ресурс предоставляет наиболее полную и актуальную информацию по своему профилю.
  4. На нашем портале Вы можете разместить новости и акции о своём заведении и привлечь дополнительную аудиторию посетителей или клиентов.
  5. 5. Теперь Вам не нужно содержать в штате программиста и тратиться на свой сайт! С нашей помощью Ваше заведение будет эффективно присутствовать в интернете и привлекать новых клиентов или заказчиков.
     

Тел для связи: +7 (343) 286-04-60, info@gorodvkusa.ru