Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе J (Джей) на Татищева

Тел:
(343) 216-97-94
Время работы:
вс.-чт. с 11.00 до 00.00пт.-сб. с 11.00 до 01.00
Адрес:
Екатеринбург, Татищева 90
Район:
Средний чек от:
600 руб.
Бизнес-ланч:
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
26 Октября 2012 21:42
Здравствуйте уважаемые гурманы! Хочу напомнить, если вдруг кто забыл, что написать благодарность о том, как вам всё понравилось, это святое! Не стесняйтесь, спросите у официанта или менеджера книгу благодарностей, и вам зачтётся!
Вот и я в последнее посещение Джей на Татищева, поборов природную стеснительность, решился написать о том, как мне было хорошо, тепло, светло, вкусно, сыто-пьяно в нашем замечательном кафе.
Испытал полный пупер от очередного посещения! Во-первых, конечно, такая привычная и близкая по духу атмосфера: во-вторых, такие внимательные и отзывчивые девушки; в-третьих, вопреки тому, как и куда шагает отечественная экономика, кафе Джей уверенно смотрит в будущее. Лично я безоговорочно верю в это!!!
Познакомился с новым менеджером - Настей, получил массу позитива, резкое улучшение настроения, запас позитива вперёд и прочие приятные чувства.
Чего хотелось? - Хотелось всего и сразу. А посему я и спросил всего. Всего было порядком - капучино с корицей, филадельфия с угрём, лёгкий бульон с кнелями, после которого устроил себе настоящий разгуляй по причине дегустации Стим Фиш. Это, я вам скажу, такая рыбка! Ну, в общем, словами рассказать невозможно, а надо самим попробовать, для чего и прибыть немедленно на Татищева, 90.
Приятное времяпрепровождение в Джей завершилось свежайшим Тирамису, а запил чайничком молочного улуна. Как итог сказанного, подчеркну: "Гостям - лучшее!". Именно так и поступают всегда в Джей, за что признателен, благодарен и просто ЛЮБЛЮ!!!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
J (Джей) на Татищева:
Здравствуйте уважаемые гурманы! Хочу напомнить, если вдруг кто забыл, что написать благодарность о том, как вам всё понравилось, это святое! Не стесн...
26.10.2012 | Любитель
Комментариев: нет
18+ :-)) Заведения бывают всякие. Бывают любимые ;-) - здесь приятно посидеть, отвлечься от суеты улицы, побеседовать со знакомым барменом или симп...
20.09.2012 | Любитель
Комментариев: нет
:-)) Заведения бывают разные: хорошие, очень хорошие и просто любимые . Вопрос о том, почему любим, достаточно глуп по определению - просто любим! ...
17.08.2012 | Любитель
Комментариев: нет
:-)) Посещение Джей - всегда праздник :bestfriend: . Некоторые почему-то считают, что люди ходят в заведения т. н. "общественного питания" исключитель...
22.07.2012 | Любитель
Комментариев: нет