Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Сладкий апельсин

Тел:
(343) 246-69-57
Время работы:
пн.-пт. с 10.00 до 01.00; сб.-вс. с 11.00 до 01.00
Адрес:
Екатеринбург, Татищева, 14
Район:
Средний чек от:
1000 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
19 Апреля 2011 18:13
:-) Решил после всех бурных отзывов относительно этого кафе обновить собственные представления. Был в прошедшее воскресенье. Впечатления в целом положительные, хотя есть отдельные мелкие недостатки. Но посмотрим на всё по порядку, т. к. в динамике.
Кафе открылось в воскресенье вовремя, то есть в 11.00, а спустя десять минут я уже был перед крыльцом. Перед крыльцом валялась пара пустых пластиковых бутылок... Случайность, конечно, но при открытии их следовало бы подобрать. Захожу, в кафе уже был первый посетитель, постоянный клиент, кафе работало, однако мое появление вызвало легкую растерянность, поскольку техсотрудник собиралась мыть пол. Наверно, пол моют все же до открытия? Но поговорим о приятном!
O:-) Приятная было связано с появлением Юлии - замечательная девушка! Был открыт гардероб, принята моя одежда, я был препровожден до понравившегося гостю места и снабжен меню. Все сделано, как следует! Буквально спустя минуты на столик была послана свежая салфетка, появился хороший капучино, который Юля сама же и сварила, а также был снабжен еще кое-чем. Девушка - хозяйственная и внимательная, - на таких всецело держатся некоторые заведения.
Меню нормальное, но, как и раньше вино по бокалам фактически отсутствует - одна позиция полусладкого белого и одна - полусладкое красное. Пришлось довольствоваться Крушовице темное. Пиво было очень хорошее, но хотелось вина по бокалам
Между тем, Юля уже принесла греческий салат. Исполняется он здесь в варианте "а-ля компания Малахит" - возможно, повар ранее там работал? Правда, качество было хорошее. Приятный интерьер, жаль, что на экране был футбол, но это не главное.
На горячее откушал под Крушовице - куриное филе очень хорошего качества! Всем рекомендую!
Между тем, дальний зал, а я сидел у окна, непрерывно наполнялся, включая семейные компании и даже с маленькими детьми. Кафе вполне семейное. Приятно.
Все мое пиршество венчал десерт из мороженого и чайник прекрасного чая. Получил массу положительных эмоций, хотя цены могли бы быть на 15-20% пониже. Но это очень субъективное мнение!
В завершение ещё раз хочу выразить благодарность поварам и особо - Юле! Приходите сами и убедитесь, какая это замечательная девушка!
Счастливый и довольный отправился обозреть место расположения нового японского бара Bamboo, ведь посетить его еще предстоит, уже скоро!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Сладкий апельсин:
Был глубоко разочарован посещением кафе «Сладкий апельсин» на ул.Татищева 14., заявленное в Интернете, как «уютное семейное кафе». Рекомендуемые офиц...
19.12.2012 |
Комментариев: нет
Отмечала юбилей в кафе "Сладкий апельсин". Впечатления самые негативные. Никакакой сервировки стола. Отсутствие обслуживания при взимании платы за это...
08.12.2012 |
Комментариев: нет
Прочитал отзыв "Кати" - сильно удивился, а была ли она в Сладком апельсине, тем более, что регистрироваться на сайте не стала. Катю выдает элементарн...
22.04.2011 | Любитель
Комментариев: нет
:-) Решил после всех бурных отзывов относительно этого кафе обновить собственные представления. Был в прошедшее воскресенье. Впечатления в целом полож...
19.04.2011 | Любитель
Комментариев: нет