Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан IL ПАТИО

Тел:
8 (343) 371-49-20
Время работы:
пн.-чт. с 8.00 до 00.00; пт. с 8.00 до 02.00; сб. с 10.00 до 02.00; вс. с 10.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Московская, 27 На противоположной стороне от Дворца Молодежи (здание администрации Верх-Исетского района)
Район:
Средний чек от:
900 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
05 Августа 2015 10:13
Посещение IL ПАТИО - это всегда волнующий момент в моей жизни. Может быть, кто-то ходит сюда элементарно поесть или ещё более тривиально на бизнес-ланч, но я сюда хожу получать эстетическое удовольствие от еды, прекрасных напитков, стильного интерьера, всегда внимательного отношения персонала. И так уже целых десять лет.

Последнее изменение меню в IL ПАТИО и Планета Суши (они здесь под одной крышей) стало приятным событием. Во-первых, настоящие книжки - именно так я их воспринимаю, красивые иллюстрированные с подробным ярким описанием. Каждый раз читаю и рассматриваю их так, словно впервые вижу, хотя после их появления побывал здесь уже раз пять. Одни блюда становятся настоящим откровением, другие хочется попробовать, третьи обсудить с официантами, которые готовы всегда вас выслушать, если, конечно, они не перегружены работой, ведь посетителей столько, что порою едва найдётся свободный столик.

Погода нас, к сожалению, не радует. Поэтому в моё последнее посещение ресторана посидеть на веранде, которую я так люблю, не удалось. Был в основном зале. Что откровенно порадовало, так это появление детского уголка и его явная востребованность. Кажется, взрослые получают ничуть не меньшее удовольствие, когда их чада находят здесь себе занятие по душе.

Мой замечательный официант Юлия Е. Чем мне нравится Юлия, так это своей способностью ориентироваться когда что и куда при практически полном заполнении зала. Одно больше всего мне нравится приходить сюда ближе ко второй половине бизнеса - зал уже не так полон, и официант получает возможность больше внимания уделить постоянным гостям ресторана. Можно обсудить детали заказа, плюсы и минусы, скрытые достоинства блюд в новом меню.

Посещение ресторана откровенно порадовало. Заказал напитки. Кстати, думаю, что уменьшение объема при сохранении разумной цены - это правильное решение компании. С другой стороны, порадовало появление такой ценной позиции, как брускетты в меню ресторана. Впервые заказал здесь брускетту именно по совету Юлии, в прошлый раз с лососем. а в этот - брускетту с сыром капрезе - прекрасная закуска к виски. Думаю, скоро попробую уже все три. Приятная вещь и очень к месту.

Далее отдал должное роллам "Сакура Маки". Что сказать - роллы крупные, всё. что положено, положили, выглядят изумительное, почти празднично, вкус такой, что вспоминаю, хоть прямо сейчас делай заказ на доставку. Удачное вкусное решение. Так же и салатик Зерно инков был из этого же меню - уже вторично пою ему дифирамбы - в нём есть всё, что может обеспечить здоровое питание при любой даже самой строгой диете.

Наконец, удалось перейти к главной позиции - пицца Маргарита, средний круг под чудное пиво Кроненбург (изумительные фруктовые тона). Маленькое замечание чисто эстетического свойства - думаю, что класть на пиццу следует не листочек, а веточку. Кстати, сейчас посмотрел на сайте, да, сверху лежит именно веточка, и это было бы правильным решением.

Завершающий штрих чудный свежайший десерт Тоттори из японского меню - это настоящая песня, исполненная в сопровождении чая с бергамотом. На этом, пожалуй, завершу. Часть стоимости оплатил картой Почетного гостя (она у меня именная). Самые светлые чувства от посещения ресторана IL ПАТИО (место действия - Екатеринбург, ул. Московская, 27) и моя благодарность официанту Юлии Е. Счастья всем!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
IL ПАТИО:
Автор этого отзыва впервые решил воспользоваться доставкой от IL ПАТИО. Посмотрим, что из этого вышло. Во-первых, нужно догадаться, где находится сайт...
01.11.2016 | Любитель
Комментариев: нет
Посещение IL ПАТИО - это всегда волнующий момент в моей жизни. Может быть, кто-то ходит сюда элементарно поесть или ещё более тривиально на бизнес-лан...
05.08.2015 | Любитель
Комментариев: нет
Посетил IL ПАТИО - почему-то именно в субботу меня сюда особенно тянет. Что поражает уже в который раз - чрезвычайная наполненность зала. Думаю, за вр...
19.10.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Ходил в IL ПАТИО на Московской. Неожиданно сделал для себя открытие - в зале Планета Суши идёт ремонт - оказывается, именно поэтому итальянский зал пе...
21.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет