Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан, Ресторан доставки Портофино (PORTOFINO)

Тел:
8 (343) 219-90-20
Время работы:
пн.-чт. с 9.30 до 00.00; пт. с 9.30 до 01.00; сб.-вс. с 11.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 99
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Описание
Уютные дворики небольшого города, фреска, каменные улицы с цветными домами и непередаваемая атмосфера престижного курортного города Портофино воплощены в интерьере ресторана-траттории «ПОРТОФИНО».

Вся палитра региональной итальянской кухни - от спагетти до тирамису.

Главное в итальянской кухне - свежесть продуктов и настроение, с которым их готовят. Простые и полезные ингредиенты - томаты, рукола, перец, спаржа, сельдерей, сладкий перец, оливки, апельсины, виноград - все это здоровая, яркая и темпераментная кухня.

В меню - хиты итальянской кухни и эксклюзивные блюда от шеф-повара ресторана по итальянским мотивам. Специальное меню для малышей - фруктовые коктейли, первые, вторые блюда, пицца, десерты, которые понравятся даже самым привередливым маленьким гурманам.
Мы всегда рады маленьким гостям!

Утренний ароматный кофе с нежнейшим десертом и свежей прессой, бизнес-ланчи или ужин с семьей, друзьями в теплой непринужденной атмосфере под звуки мелодичной итальянской музыки.

В двух залах траттории, рассчитанных на 76 гостей, каждый найдет себе место по вкусу - у панорамного окна на первом этаже ресторана приятно почитать любимую книгу или с головой окунуться в работу, для семейного праздника идеально подойдут большие столы с мягкими диванчиками, а для большой компании мы предложим отдельный зал или столы на втором этаже, в зоне для курящих.

«ПОРТОФИНО» - это идеальное место для ценителей спокойного отдыха и великолепной кухни.
Каждое воскресенье в нашей траттории семейные праздники: для детей мы организуем веселые представления, творческие мастерские и дни рождения.

Жизнь приморского итальянского городка Портофино насыщена приятными событиями, солнечным настроением, детским смехом – мы приглашаем Вас посетить наш маленький итальянский город в самом центре Екатеринбурга!

Услуги: бизнес-ланчи, доставка блюд, корпоративное обслуживание, организация детских праздников, free WiFi, вызов такси, VIP-зал, бронирование мест.

В ресторане действуют собственные дисконтные карты, карты клуба Е1.

Все акции и специальные предложения на сайте ресторана - www.portofino1.ru
Особенности
  • Wifi
  • Безналичный расчет
  • Коктейльная карта
  • Летняя веранда
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
Портофино (PORTOFINO):
Всякое уважающее себя заведение начинается с вешалки, в заведениях, которые не слишком высокого о себе мнения, вешалки, в смысле гардероба, просто нет...
24.12.2015 | Любитель
Комментариев: нет
Летом горожан больше всего волнует хорошая погода или же ее отсутствие. Так, и со мной. Отправился в город, зная неблагоприятный прогноз - обещали лив...
13.08.2014 | Любитель
Комментариев: нет
В этот день меня мучил, что называется, настоящий раздрай - хотелось итальянской кухни, хорошей, даже отличной итальянской кухни, но места, которые по...
08.04.2014 | Любитель
Комментариев: 1
Конечно, многие сочтут, что в понедельник в ресторан не ходят. Но именно в понедельник я сам собой убедился, что ценители хорошей итальянской кухни хо...
23.10.2013 | Любитель
Комментариев: нет