Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Пивной ресторан Хмель, народная пивная

Тел:
(343) 377-78-91; (343) 201-07-20
Время работы:
вс.-чт. с 10.00 до 00.00; пт.-сб. с 10.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Челюскинцев, 2/5 (перекресток Челюскинцев - Шейнкмана)
Район:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
210 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
22 Октября 2012 19:58
18+
У кого как, а у нас состоялся Октобер Фест. Хорошо состоялся , даже интересно было в какой-то момент. В самом деле, куда пойти, если на уральскую землю пришёл Октобер Фест? Кто-то скажет - в немецкий пивной ресторан, благо, что таких у нас не один и даже не два. Кто-то предложит пойти в паб с этакой британской направленностью. Можно, наверно, даже в Пожарку, но автор этих строк нашёл чисто народный вариант . В самом деле, кто станет возражать, что ХМЕЛЬ - это народная пивная?!
Вот и я отправился на Челюскинцев, 2. Хорошо, удобно, очень к месту расположился Хмель. Прямо на входе висело огромное полотно с изображением всех радостей Октобер Фест . Издалека и без каких-либо сомнений видно : Октобер Фест - это здесь! Зашёл, полумрак, который я так не люблю в других случаях, именно здесь смотрится вполне органично. Люди вокруг уже праздновали Октобер Фест, хотя и не тьма народа, но вполне себе заметное наполнение. Сидело сразу несколько дружеских компаний :bestfriend: , да и по семейному люди тоже сюда заглянули.
Девушки симпатишные, приветливые, быстрые. Наверно, и на немецком Октобер Фест девушки :girllove: не передвигаются с такой скоростью, как наши! Наши девушки O:-) всегда знают, что предложить клиенту, заглянувшему в Хмель на Октобер Фест. Не верите? - Тогда не откладывайте до следующего праздника и прям сейчас поспешите в народную пивную! :-))
Жаль, на чеке нет имени волшебницы :girllove: , которая обслуживала мой столик. Хорошо сидел!
Что ел - что пил? Откушал капучино с корицей :cofe: и совсем немного алкоголя себе позволил. Но пиво заказал знатное - Великопоповецкий Козел темное . Почему-то бокалы по 0,4, но мне вполне хватило! Откушал салатик с гребешками гриль (на фото). Вкусно, питательно, полезно! Хотя была суббота, но превратил её в рыбный день :nyam: . Какой же посетитель пивной Хмель откажется от дегустации местной ухи! Чего было под уху - умолчу, чтобы никого далее не смущать. На горячее - пельмени с семужкой (так в меню и на чеке).
Вошёл во вкус. Почему? Да, потому, что одна такая весёлая дружеская компания :bestfriend: вдруг затянула Гимн Советского Союза. Хорошо так спели, хором, душевно, да и слова мужики (возраст до 40) пропели все и внятно, и с чувством . Ажно за душу взяло меня!
Находясь под ярким впечатлением от исполнения Гимна, не мог не предаться излишествам - чай домашний глинтвейн (это супер-пупер!) и яблочный штрудель :icecream: .
Да умеют правильно и вкусно накормить, да и напоить гостя, пришедшего на Октобер Фест, в пивной Хмель. :super:
Так что, уважаемые, если опоздали на самолёт до Мюнхена, то поспешите в Хмель! Заплатил - 1615 рублей, а если удалить излишества, то вовсе даже не дорого, в чём и всех призываю убедиться лично. Напомню и адрес - Челюскинцев, 2. Удачи! :rest:

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Хмель, народная пивная:
В субботу, а в субботу я стабильно работаю, захотелось после трудов праведных борща, в смысле - настоящего борща. Место, где настоящий борщ всегда при...
05.11.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Были в минувшие выходные с друзьями. Очень достойное место. Моей супруге очень понравился фирменный салат "Хмель", а мне с друзьями понравились говяжи...
16.12.2013 | Александр
Комментариев: нет
Не знаю, как кто, я автор этого отзыва испытывал недостаток от того, что у всех был Октоберфест, а у нас он как-то проехал мимо. А посему неделю тому ...
26.10.2013 | Любитель
Комментариев: нет
18+ У кого как, а у нас состоялся Октобер Фест. Хорошо состоялся , даже интересно было в какой-то момент. В самом деле, куда пойти, если на уральс...
22.10.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Последние новости от
Хмель, народная пивная:
Вы готовы встретить самый необычный праздник осени-ХЕЛЛОУИН? Ключевой символ праздника –свети... >>
23.10.2013 | Комментариев: 0
С 21 сентября по 6 октября приглашаем всех любителей хорошего пива в ресторан «Хмель» ко... >>
05.09.2013 | Комментариев: 0