Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Пивной ресторан Хмель, народная пивная

Тел:
(343) 377-78-91; (343) 201-07-20
Время работы:
вс.-чт. с 10.00 до 00.00; пт.-сб. с 10.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Челюскинцев, 2/5 (перекресток Челюскинцев - Шейнкмана)
Район:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
210 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
26 Октября 2013 21:20
Не знаю, как кто, я автор этого отзыва испытывал недостаток от того, что у всех был Октоберфест, а у нас он как-то проехал мимо. А посему неделю тому назад прямиком отправился туда, где праздник всегда, то есть - в пивной ресторан Хмель! В ресторане царила радостная оживлённая суета. Оказывается именно в эту субботу здесь должна была состояться презентация нового меню, а тут я!

Управляющая ресторана Наталья Михайловна с ходу предложила поучаствовать в презентации, но ожидание длительное, а чувство голода - острое! Журавль в небе, конечно, хорошо, а синица в небе - ещё лучше! В общем, сел хорошо, уютненько тут так, всё по-домашнему. Официант Анастасия. Спросил у Насти кофейку капучино, да 50 мг виски Джемесон. Стал уходящее меню в подробностях изучать.

Что меня здесь радует, так это кухня - отечественная русская, такая живая и тёплая! Сидишь и радуешься, что в хорошее место попал. Глаза по страницам меню так и разбегаются, никак потом собраться не могут! В итоге заказал салатик Невод - на дары моря соблазнился сильно. Далее Борщ Хмельной - почему он хмельной, я так и не понял. Могу сказать, что вкусный, ароматный и такой наваристый! А ещё к нему бутерброды с салом полагаются, да стопочка водки. Однако водку заменил на Белугу, хотя и не сильно её жалую. На горячее у нас получились медальоны из говяжьей вырезки с овощами. В общем, полный ансамбль. Да, чуть не забыл, было пиво, какое - не скажу, сие есть деликатный секрет, которым мне ещё предстоит поделиться с администрацией этого гостеприимного заведения.

Ждал не слишком долго, а погулял зато по территории ресторана. Все мои восемь фотографий интерьера, как его увидел своими глазами автор отзыва, выложены на карточке заведения. А в отзыве только - еда! Хорошо побродил, всё увидел и рассмотрел. А тут уже и салатик Невод поспел с дарами морскими. Продегустировал. Именно в салатике мне чего-то и не хватило! Чего и сам не знаю, но цельного ощущения не осталось.

Едва разобрался с салатом, а Настя мне уже несёт борщик с пылу-жару, тут и бутерброды с салом, и сметанка, и немного Белуги в запотевшей стопке. Сало, кстати, оказалось превосходное, нежирное такое, бутерброды большими, а водка вполне холодной, как ей и положено. Ну а сам борщ, конечно, горяченький и наваристый. Не знаю, где ещё в нашем большом городе варят такой вкусный борщ.

О медальонах из говяжьей вырезки могу сказать только самые теплые слова, говорить стоя и сдерживая от волнения дыхание. Приятнейшая вещь. Если останется в новом меню, очень рекомендую всем попробовать! Очень к месту овощи, да и соус понравился. В общем, плотно и вкусно пообедали, а заодно и поужинали!

Десерт, торт трюфельный, на фотографии у меня как-то не получился! А ведь какой вкусный оказался, да ещё с маленьким сюрпризом, о котором я никому не расскажу - секрет фирмы! На последнем фото - комплимент, вернее, уже половина комплимента от администрации заведения. Когда очаровательная менеджер ресторана Екатерина преподнесла мне это чудо, половинку проглотил почти на автомате, только тут пришёл в чувство и запечатлел для истории вторую половину. Впрочем, даже в таком виде комплимент вызывает самые теплые чувства. Спасибо!

На этом завершаю. Хочу ещё раз выразить благодарность официанту Насте, менеджеру Екатерине, управляющей Наталье Михайловне и всему коллективу ресторана. Очарован-околдован. До встречи!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Хмель, народная пивная:
В субботу, а в субботу я стабильно работаю, захотелось после трудов праведных борща, в смысле - настоящего борща. Место, где настоящий борщ всегда при...
05.11.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Были в минувшие выходные с друзьями. Очень достойное место. Моей супруге очень понравился фирменный салат "Хмель", а мне с друзьями понравились говяжи...
16.12.2013 | Александр
Комментариев: нет
Не знаю, как кто, я автор этого отзыва испытывал недостаток от того, что у всех был Октоберфест, а у нас он как-то проехал мимо. А посему неделю тому ...
26.10.2013 | Любитель
Комментариев: нет
18+ У кого как, а у нас состоялся Октобер Фест. Хорошо состоялся , даже интересно было в какой-то момент. В самом деле, куда пойти, если на уральс...
22.10.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Последние новости от
Хмель, народная пивная:
Вы готовы встретить самый необычный праздник осени-ХЕЛЛОУИН? Ключевой символ праздника –свети... >>
23.10.2013 | Комментариев: 0
С 21 сентября по 6 октября приглашаем всех любителей хорошего пива в ресторан «Хмель» ко... >>
05.09.2013 | Комментариев: 0