Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар, Ресторан Веселый Мадьяр

Тел:
8 (343) 377-51-24; 8 (343) 377-51-42
Время работы:
Бар с 8.30 до 22.00, Кафе с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Красноармейская, 68
Средний чек от:
1200 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:30 до 16:30
350 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
13 Июня 2013 10:00
Выбор хорошего заведения в центре и не только в центре такого большого просто-таки огромного города как Екатеринбург всегда превращается в настоящую проблему. Описание на большинстве информационных сайтов нередко похожи как две капли воды. Поэтому столь важны оказываются объективные характеристики – наличие на сайте меню, фото интерьера. Ну, нет сегодня этого на нашем любимом портале. О том, что это всё должно быть представлено, не без удивления узнал уже в самом кафе-баре. Да-а, прямо скажем, непорядок это!



В общем, пришлось руководствоваться прошлым опытом посещения этого замечательного заведения и собственной интуицией. Куда крестьянину податься, если в воскресенье он отработал, настроение пасмурное и хочется праздника? Конечно же, в «Весёлый Мадьяр», который весел по определению! Это оригинальная кухня, это широкая карта местных напитков от настоек и наливок до знаменитых токайских вин, это неизменно тёплый приём и индивидуальное отношение к каждому гостью. Последнее в полной мере дала почувствовать очаровательный менеджер заведения Анна, ставшая моим проводником по лабиринтам меню и карте бара «Весёлого Мадьяра». А заблудиться действительно так же легко, как и выбраться затем, не без сожаления думая, как много вкусных вещей ещё не успел здесь попробовать.



«Весёлый мадьяр» хорош во всех отношениях. Изумительный интерьер, ко-нечно, можно было бы уподобить, например, тому, что мы видим в сербских заведениях, но этот интерьер и его милые детали я узнаю в любом случае. «Весёлый Мадьяр» оригинален, незабываем. Если вы интересуетесь этническими мотивами и вам небезразлично то, что вас окружает при знакомстве с ранее незнакомой кухней, то вам, конечно же, сюда. Про сервис скажу, что общаться с Анной в это трудовое воскресенье было настоящим подарком. Так много интересного и исключительно позитивного я узнал в этот день про само заведение, особенности венгерской кухни, напитки и прочее, что желание вернуться сюда, возникает прямо-таки не по дням, а по часам.



Долго думал, какую картинку дать в сопровождение моего рассказа. Можно, конечно, изумительный капучино, сильный и мускулистый, сопровождаемый искусно выложенным сердечком. А, может быть, цезарь по-венгерски, который вы не сможете попробовать ни в одном другом месте нашего большого города. Впрочем, многие предпочтут суп с эстрагоном, который я и предлагаю вашему вниманию. Описание дать всегда трудно, ведь нельзя описать мелодию, её надо услышать. Так же и блюдо, его надо попробовать самому, чтобы решить, что это такое. У меня же всё, включая и дегустацию мороженого Дюла на десерт, вызвало столь же сильные и светлые чувства, как и воды Дуная, протекающего по венгерской земле.



Что ещё сказать? Исключительно ровное и доброжелательное отношение всего персонала. Познавательное посещение – столько узнал всего нового интересного, сколько не удалось бы и при посещении десяти иных заведений. Было вкусно и вовсе не дорого, как иногда пытаются представить эту ситуацию иные рецензенты. Думаю, любому, кто прочтёт эти строки, стоит самому зайти в «Весёлый Мадьяр» и лично убедиться в том, как здесь классно!



Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Веселый Мадьяр:
Очень среднее заведение и качество блюд весьма нестабильное.Были пару раз с друзьями и у всех подобное мнение....
31.08.2016 | Velena
Комментариев: нет
Живу и радуюсь, что есть Весёлый Мадьяр, с которым знаком уже целую вечность. Ресторан продолжает оставаться таким же уютным, как и семь с лишком лет ...
09.11.2015 | Любитель
Комментариев: нет
Выбор хорошего заведения в центре и не только в центре такого большого просто-таки огромного города как Екатеринбург всегда превращается в настоящую п...
13.06.2013 | Любитель
Комментариев: нет
:] Давненько не бывал я в этом чудном местечке. До этого дважды удалось отобедать наверху по полной программе, а сегодня я решил посетить бар внизу за...
21.07.2009 | Любитель
Комментариев: нет
Последние новости от
Веселый Мадьяр:
Милые дамы!
Поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта!
Приглашаем провести вечер... >>
05.03.2015 | Комментариев: 0
14 февраля кафе «Веселый мадьяр» приглашает всех, кто влюблён и мечтает о романтическом... >>
12.02.2015 | Комментариев: 0
Приглашаем на день рождения! 19 декабря нам исполнится 11 лет!!! Кафе «Веселый мадьяр»... >>
11.12.2014 | Комментариев: 0