Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Старый Город

Тел:
(343) 366-16-68
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Надеждинская, 12в (угол улицы Надеждинской и проспекта Седова, вход со стороны Седова)
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
23 Января 2012 21:53
Будучи крайне раздосадован состоянием дел на Старой Сортировке, искал место комфортное и спокойное, сытное и обильное по части напитков. Поиски несколько подзатянулись, но в итоге усталый и голодный махнул рукой на всю экзотику и пошел туда, где надежно, душевно, да и все перечисленные качества имеются изначально.
Чудное место - кафе "Старый город". Чудное голубое небо по всей поверхности потолка. Жаль, что можно зараз разместить только одну фотку, а как красиво!
O:-) Интерьер действительно приятный, а встречают здесь с таким вниманием и теплотой, что невольно ощущаешь, будто только вчера ушёл отсюда, а сегодня вернулся. Всё так же, как и вчера, тебя уже ждут с самого утра так, как если бы заходил сюда каждый божий день. На самом деле был здесь 22 месяца тому назад, а пришёл, сел за тот же столик и у того же окна, подошла официант Анна и всё так, как если бы встретились старые знакомые, и не было этих 22 месяцев...
С удовольствием залил всю прежнюю досаду, которая накопилась за полтора часа бесцельных блужданий по Старой Сортировке; 50-и мг Ноя Классического, выдержанного целых 7 лет (больше и не надо!) оказалось в этих условиях вполне достаточно. Снова почувствовал себя обновленным и моложе на эти самые 22 месяца! :-)
Меню большое, даже обильное, кухня разная, но такая доступная и понятная! Практически родная! Заказал салатик греческий - если греческий на уровне, то и всё остальное полезное, вкусное, кондиционное. Греческий действительно оказался приятным, а под бокальчик кьянти - всё вовсе пошло путём.
Так же в меню обнаружилась "уха адмиралтейская" - чудное блюдо, очень рекомендую всем попробовать, а под 50 мг финляндии - это незабываемые впечатления, которые заставят вас возвращаться сюда раз за разом.
Горячее было аналогично правильным, просто-таки шедевр кулинарного искусства - котлетка по-киевски и картошечка под остатки кьянти приятно завершили пребывание в этом благословенном месте. :-))
Возможно, кто-то, прочтя это повествование, будет изрядно возмущен. :rtfm: Мол, где критика, разоблачения, происшествия? :badcount: Но, уважаемые, с учетом потраченного времени на что-то там оригинальное, чувство голода и предварительно испорченное настроение, прибытие в кафе "Старый город" - это подарок, почти даром, это обретение надежды, что есть на Старой Сортировке люди, которые встретят, позаботятся, накормят и напоят, будут заботливы и душевны. :-))
В заключение еще раз позволю себе высказать благодарность менеджеру заведения - к сожалению, не знаю имени этой славной женщины; отдельное спасибо официанту Анне (имя известно администрации сайта), всем, кто сделал мое пребывание в заведении исключительно приятным и полезным! Спасибо!
P. S. Кстати, оказалось совсем недорого!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Старый Город:
Почему мы идем в Старый город? Ответ довольно прост - единственное добротное заведение с кухней, близкой желудку среднего россиянина. В самом деле, гд...
29.06.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Казалось бы, всего две недели минуло, как прошли выборы. Кому что, а лично мне запомнилось, как я приятно отметил свой вклад в избирательный процесс. ...
21.09.2013 | Любитель
Комментариев: нет
После некоторого перерыва посетил добротное кафе "Старый город" . Может быть, кто-то скажет, что ему не хватает шика и в некоторых моментах оно недор...
25.06.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Будучи крайне раздосадован состоянием дел на Старой Сортировке, искал место комфортное и спокойное, сытное и обильное по части напитков. Поиски неско...
23.01.2012 | Любитель
Комментариев: нет