Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Какао-Какао

Тел:
8-922-216-20-11
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Свердлова, 4 (перекресток улиц Свердлова и Шевченко)
Метро:
Средний чек от:
400 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
150 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
27 Сентября 2012 21:55
:girlhottea: Зашёл на днях в кофейню "Какао-Какао". Расположена на бойком месте - конкурировать есть с кем . Но в одном она абсолютно вне конкуренции! Это КОФЕ!!!
Наверно, могу показаться чересчур категоричным, но те, кто предпочитают вместо этого очарования соседнюю кулинарию от Космоса, проигрывают в главном - это ощущение роскоши вкуса , который есть только здесь.
Лично мне здесь нравится всё! И указатель, где с одной стороны, мишки в презабавном сюжете, а с другой - стрелка в направлении живого кофе . И внутреннее пространство самой кофейни - компактное, стильное, обволакивающее завораживающим ароматом свежесваренного волшебного напитка :girlhottea: .
Особое чувство благодарности питаю к очаровательной Ксении - она настоящая душа этого заведения. Это видно уже по тому, как она общается с очень разными категориями посетителей . А люди приходят сюда по-настоящему разные - от деловых партнёров до папы с дочкой.
Но заболтался о своём. Что ел и пил? Испил кофейку по-гавански , сваренного ручками Ксении , а распробовал в этот раз чудные блинчики с ягодами . Масса положительных эмоций. Ещё и скидку по карте получил.
В общем, идём по Свердлова - не минуем кофейню "Какао-Какао" и заряд хорошего настроения вам обеспечен!!!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Какао-Какао:
Давно не заглядывал в Какао-Какао. Это одно из чудеснейших мест, о существовании которого осведомлены немногие кофеманы. Небольшое уютное заведение, г...
27.02.2014 | Любитель
Комментариев: нет
:girlhottea: Зашёл на днях в кофейню "Какао-Какао". Расположена на бойком месте - конкурировать есть с кем . Но в одном она абсолютно вне конкуренции...
27.09.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Димочка снова вернулся!!!Молодец!!!...
28.11.2011 |
Комментариев: нет
))))))))))))))...
28.11.2011 |
Комментариев: нет