Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Какао-Какао

Тел:
8-922-216-20-11
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Свердлова, 4 (перекресток улиц Свердлова и Шевченко)
Метро:
Средний чек от:
400 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
150 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
27 Февраля 2014 19:42
Давно не заглядывал в Какао-Какао. Это одно из чудеснейших мест, о существовании которого осведомлены немногие кофеманы. Небольшое уютное заведение, где хочется посидеть подольше, чтобы в полной мере насладиться обстановкой настоящей кофейни.

Зашёл по случаю. Светлана, бармен и бариста в одном лице, встретила как старого знакомого, хотя и видит автора этого отзыва, наверно, третий или четвертый раз. Приятно, когда клиентов помнят! Кофейня настолько стильная, что каждый раз испытываю затруднение, выбирая стол с наиболее интересной картинкой. В этот раз выбрал вот такую.

Заказал кофе "Ямайка". Не буду никого смущать перечнем ингредиентов, да и зачем? Всё равно, не приготовить так, как это делает профессиональный бариста. Из рук Светланы вышло подлинное чудо, представленное на втором фото. Пил и щурил глазки от удовольствия, словно кот, которому поднесли блюдце, полное густой домашней сметаны. Именно такие ощущения были у клиента при дегустации необыкновенного напитка.

Далее, не будем забывать о масленичной неделе. Конечно, по совету Светланы не мог не заказать блинчики с помидорами и чем там ещё, уже и не упомню в точности, однако оцените сами, уважаемые читатели. Блинчики, что называется, таяли во рту. Нежные до невозможности!

В конце побаловал взятым, опять же по совету Светланы, творожно-мандариновым тортиком. Всё, что могу сказать в немом восхищении, поскольку рот был занят, отражено на последнем фото. Запивал чаем, который был заварен всё теми же умелыми ручками бармена.

Оценка - пять с плюсом!!! Посидел хорошо. Сравнительно недорого, да ещё и скидку по дисконтной карте получил. Обстановка и стильная, и приятная, хорошее музыкальное сопровождение. Если вы склонны к поискам своего заведение и питаете склонность к стилю малой французской кофейни, то вам именно сюда. Заходите и не пожалеете! До встречи в "Какао-Какао".
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Какао-Какао:
Давно не заглядывал в Какао-Какао. Это одно из чудеснейших мест, о существовании которого осведомлены немногие кофеманы. Небольшое уютное заведение, г...
27.02.2014 | Любитель
Комментариев: нет
:girlhottea: Зашёл на днях в кофейню "Какао-Какао". Расположена на бойком месте - конкурировать есть с кем . Но в одном она абсолютно вне конкуренции...
27.09.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Димочка снова вернулся!!!Молодец!!!...
28.11.2011 |
Комментариев: нет
))))))))))))))...
28.11.2011 |
Комментариев: нет