Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар, Кафе, Японский ресторан Bamboo (Бамбу)

Тел:
8 (343) 286-03-29
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Татищева, 49а (угол улиц Татищева и Токарей)
Район:
Средний чек от:
1000 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
159 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
20 Февраля 2014 23:03
Бываю в этом заведении более-менее регулярно. Приятное место из разряда тех, куда возвращаешься, словно бы на то же самое не успевшее даже остыть от тебя место. Возвращаешься, поскольку тебе здесь было хорошо, вкусно, вас здесь ждут, как если бы вы были самым дорогим гостем. И здесь так относятся к каждому посетителю.

Ощущение того, что ты зачарован-околдован возникает от самой двери и расположенной возле двери стойки, где вас всегда ждут! Вас встретят, примут одежду в гардероб, обязательно проводят в зал и до самого стола. Впрочем, чуть не забыл - встреча, как и проводы гостя, проходят под журчание воды, непрерывно сочащейся между стекол и свежих побегов фирменного растения - бамбука. Стильно!

Хотя говорят, что субботу днем большинство заведений центра города полупустые и даже вовсе пустые, такого никогда не бывает в Bamboo - здесь посетители есть всегда. Вот, и в этот раз мы с хост походили от стола к столу - здесь занято, здесь зарезервировано, а здесь сейчас будет детский праздник. В итоге, сел на то же самое место, что и в прошлый раз.

Мой официант - Даша. Общались исключительно приятно и с высокой долей взаимопонимания. Удалось поговорить и о меню, и обсудить достоинства некоторых блюд, включая те, что с надписью "new", и много ещё чего полезного и интересного для гостя, посетившего заведение с азиатской кухней. Кстати, на первой фотке - мой капучино с загадочным изображением то ли растения, то ли ещё загадочнее.

А вот чего мне хватило с избытком и наблюдал с нарастающим интересом - это появление Большой Панды на детском празднике. Впрочем, и мне перепало, поскольку первым делом, выйдя в зал Большая Панда поприветствовала именно автора этих строк. Жутко приятно! А как повышается аппетит, даже и представить трудно! Впрочем, дети и вовсе приняли Большую Панду с таким воодушевлением, было столько радостной беготни, что я и сам пожалел, что не маленький мальчик, а такой взрослый дяденька...

На фоне такой интересной культурной программой, не забудем о кухне. На втором фоне - местный хлеб. Оригинально, вкусно, аппетитно. Далее последовал салат со слабосоленым лососем. Прекрасная эстетика, элегантен, во всём чувство меры. Я бы подумал, что повар, сотворивший этой чудо, художник в полном смысле слова. Вам нравится? А ведь, это ещё и очень вкусно!

И была фирменная уха, к которой приступил так энергично, что едва не забыл ее запечатлеть на фото. Впрочем, успел практически в последнюю минуту. Как важно в столь вкусных местах не терять над собою контроль! Аппетит, однако.

Конечно, коронным номером всегда выступает горячее, а в нашем случае - запеченные лосось, судак и окунь. По сути, настоящий рыбный день по-восточному. Плотненько пообедал, так плотно, что сил едва осталось на фирменный и нежнейший тирамису Bamboo. Но не попробовать здесь фирменный тирамису - это настоящее преступление, вот я и не стал его совершать. И попробовал, и получил массу удовольствия.

В окончательно приятное состояние души и тела повергла возможность оплатить половину моего немаленького счета с помощью накопленных бонусов. Ну очень приятная процедура - всем советую - копите бонусы - вам понравится! На этом завершаю. Спасибо моему дорогому Bamboo и его замечательному коллективу. До встречи!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Bamboo (Бамбу):
Весной, когда всё расцветает, хочется тепла и туда, где зелени. Поэтому идём в Bamboo, тем более, это совсем недалеко, а для жителей ВИЗа и просто ряд...
23.05.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Бываю в этом заведении более-менее регулярно. Приятное место из разряда тех, куда возвращаешься, словно бы на то же самое не успевшее даже остыть от т...
20.02.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Бывал в данном заведении на бизнес-ланчах. За 240р рублей можно хорошо пообедать, без последствий для желудка. Выдающейся кухню явно не назовешь, но и...
19.10.2013 | Илья
Комментариев: 1
Наверно, писать надо сразу после посещения заведения. Сколько раз себе говорил, сядь и напиши, не откладывай на потом! Но проходит день, потом второй,...
07.10.2013 | Любитель
Комментариев: нет