Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан доставки, Японский ресторан Сушкоф

Тел:
(343) 373-44-44; 8-902-87-70-909; 8-912-24-26-981
Время работы:
ежедневно с 11.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Техническая, 64
Средний чек от:
500 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
03 Ноября 2014 00:21
Ходил в Сушкоф. Возможно, вы скажете, ну опять в этот Сушкоф, что других мест нет?! Да, уважаемые читатели, это место наиболее близкое ко мне из приличных заведений. При том, мне здесь нравится практически всё - от интерьера до официантов. Ну бывает же так. Сушкоф у нас на Технической - милый, теплый, вкусный, а ещё очень стильный. Кстати, с кухней здесь всегда полный порядок.

Заглянул ещё 13 октября. Работала мой любимый официант Оля, с которой мне всегда так приятно поговорить о кухне и сервисе. правда, от себя скажу, Оля была до такой степени загружена, что поговорить в этот раз особо и не пришлось. Правда, была ещё и новенькая девочка, видимо, недавно взяли, но вся тяжесть на Оле. Практически весь вечер передвигалась бегом - с одной стороны, засмотрелся, как она работает, а с другой - уважаемый Иван Павлович, кадры-то, особенно такие ценные, беречь надо и выдвигать, особенно если девушка успевает за двоих официантов и де-факто и за менеджера тоже.

Сел в своём любимом уголке. Хорошо, что не был занят. Народу в зале хватало - непрерывно приходили и уходили, особенно много людей приходят по-семейному с детьми. Но пора уже поговорить и про еду. Тем более, что уже и кофе удалось продегустировать. Постарались мне чего-то нарисовать на поверхности чашки. Что получилось, то получилось, но главное, конечно, что старались - Спасибо!!!

Несколько огорчила ситуация со множеством позиций, напротив которых написано "жертва санкций". Что тут ещё можно добавить. Однако ни в одном другом заведении я ничего подобного, да ещё в таких размерах до сих пор не видел. Полагаю, надо при таких обстоятельствах разрабатывать новое меню роллов, поскольку какие потери несёт заведение и вся сеть, да и психологически это выглядит тяжело.

В итоге, заказал ролл Бонито. Могу высказать самые теплые слова поварам. Прекрасная позиция, тем более, пробовал впервые. Всего хватило - имбиря, горчицы, да и по крепости горчичка оказалась самое то, что требовалось. В общем, спасибо, уважили!

Уже в абсолютно приятных чувствах решил, что давненько не пробовал Дон Стилето. После ожидаемых предостережений, что пицца острая, всё же решил утвердить свой выбор. Ед Дон Стилето - конечно, пицца сильно крутая, но если её запить пивком Великопоповецкий Козел, да потом ещё прибавить жидкости в виде коктейля Майтай, то вам вполне успешно удастся залить возникший внутри огонь пламени. Именно так поступил я, причем, мой выбор на МайТай поддержала мой официант, за что я ей исключительно благодарен.

Хорошо посидел, вкусно и сытно, в приятной обстановке. Единственная неприятность, о которой и не подозревал. Оказывается, сеть Сушкоф проводит конкурс или проводила, а я ни сном, ни духом об этом. Информации на столике не было. Слегка расстроен. Как же так-то? Конечно, ничего выиграть особо не рассчитывал, но поучаствовать было бы не лишне. Буду надеяться, что, может быть, в будущем... На этом заканчиваю, всем спасибо за всё хорошее. думаю, а не заглянуть ли по новой?

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Сушкоф:
Существует мнение, согласно которому Сушкоф предназначен исключительно для заказа роллов и пиццы. На мой взгляд, это явно ограниченный взгляд на завед...
18.08.2016 | Любитель
Комментариев: нет
Ходил в этот Сушкоф и дальше буду ходить - как говорится, от добра добра не ищут. Нравится мне это место - вкусно, сытно, пьяно, светло, а ещё здесь л...
02.02.2015 | Любитель
Комментариев: нет
Ходил в Сушкоф. Возможно, вы скажете, ну опять в этот Сушкоф, что других мест нет?! Да, уважаемые читатели, это место наиболее близкое ко мне из прили...
03.11.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Можно, конечно, удивляться тому, что кто-то склонен посещать одни и те же заведения и писать о них раз за разом. Но что же поделать, если каждый раз э...
11.08.2014 | Любитель
Комментариев: нет