Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Mango Bar

Тел:
(343) 310-00-20; (343) 310-00-30
Время работы:
Круглосуточно
Адрес:
Екатеринбург, Шейнкмана 110а угол Шейнкмана, 110а/Московская, 131 (1-ый этаж отеля "Московская горка")
Средний чек от:
1000 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 15:00
300 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
24 Сентября 2014 09:56
Бар Mango неизменно ассоциируется у меня со сладостью этого фрукта, теплотой обстановки, мягкостью стиля. Всё это было присуще данному месту и прежде, но особенно после ремонта, когда всё заиграло новыми красками. Между тем, многие даже не имеют понятия, где бар находится, а большинство не подозревают о его существовании. Жаль!

Итак, вы пришли поутру в отель Московская горка, на первом этаже которого и находится названный бар. Что мне нравится, здесь рады всем, естественная приветливость - особый стиль работы с клиентами заведений Usta group - так везде, куда вы не пришли. Это подкупает, так приятно, когда тебе рады, но ещё приятнее, когда тебя помнят.

Не скрою, пришёл сюда не в первый раз и так приятно было увидеть знакомые лица в баре - менеджеры Мария и Марина, бармены Софья и Артём. Несмотря на весьма ранний час в баре, как всегда были посетители, жил буквально била ключом, но по утреннему, ведь не все просыпаются сразу. Хотелось тепла и еды, и того, и другого здесь было много, за что я так благодарен моему бару Mango и его замечательным сотрудникам.

Итак, традиционная утренняя чашечка капучино, который не спутаешь ни с одним заведением - так мягко и кофейно, абсолютно бархатистый вкус и пьянящий аромат свежесваренного кофе. Это Mango! Два меню, как нельзя лучше, оттеняют мягкие контрасты, присущие этому месту, и нелегкий выбор, который предстоит сделать посетителю среди множества вкусностей и картинок. Кстати, цены вполне достойные по соотношению цена - качество.

Естественно заказал кашу овсяную на молоке. Млел от удовольствия. Конечно, ароматные утренние булочки, тосты с сыром, зеленью, шариками масла - роскошный завтрак. Как был прав тот, кто сформулировал известный афоризм - "завтрак съешь сам". Я его и съел - кроме каши вместился классический омлет с ветчиной и томатами, изумительный подаваемый во всех заведениях Usta Group чай с имбирём. ягодами, мёдом и мятой. Конечно, не удержался и продегустировал свежайший торт творожный с вишней. Я его всем советую - загляните в Mango - чудные десертики и не только.

На этом, к сожалению, вынужден завершить описание своего посещения этого чудного места. Ещё раз выскажу мою признательность его замечательным сотрудникам, которые излучают на его посетителей всю свою теплоту. Спасибо вам и до встречи в Mango Bar!!!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Mango Bar:
Бар Mango неизменно ассоциируется у меня со сладостью этого фрукта, теплотой обстановки, мягкостью стиля. Всё это было присуще данному месту и прежде,...
24.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет
О существовании Mango Bar узнал самым случайным образом. До некоторой степени странно, что такое интересное и вкусное место совершенно никак не предст...
21.08.2013 | Любитель
Комментариев: нет