Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Франческо, траттория

Тел:
8 (343) 271-90-46; 8 (343) 239-53-01
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Готвальда, 21/3 (находится внутри жилой застройки, вход со стороны бульвара)
Район:
Средний чек от:
600 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
170 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
27 Апреля 2013 21:41
Простой и беззаботный итальянец - таков наш Франческо на Готвальда. Любит в меру повеселиться и погулять, но и лишнего никогда ничего себе такого не позволяет. Нормальный в общем парень!
На днях зашёл к Франческо в гости - работала администратор Елизавета и бармен Мария. Встретили хорошо, выбрал самое лучшее место - с видом из окна. Поскольку большой поток после бизнес-ланча уже схлынул, смог насладиться итальянским уютом и покоем.
Меню в принципе ничем не отличается от того, что на Сурикова, а качество приготовления, как выяснилось, и вовсе самого приятного свойства. Некоторое недоумение вызвал капучино карамельный. Сам кофе был на хорошем уровне исполнения, но три карамельных полоски абстрактного свойства на поверхности кофе вызвали некоторое недоумение. Уже дома, присматриваясь к лежащей подле чашки кофе картинке меню, сообразил чего мне напоминают эти полоски - три поперечных цвета итальянского флага. Как вам, уважаемые читатели, такая идея?
Впрочем, ел превосходный салат цезарь с лососем - таким исполнением может гордиться любой итальянский ресторан. А как красиво уложено блюдо!
Уха из сёмги традиционно наваристая аппетитная - не знаю, какой она получается в далёкой Италии, а на Готвальда очень даже получается.
В заключение с исключительным удовольствием откушал медальоны из говяжьей вырезки. Сумма приятно удивила, но уже со следующего раза начнет действовать новая бонусная карта - что странно, в каждом из двух родственных заведений карта своя собственная. Ситуация показалась слегка странноватой, но чего в жизни ни бывает!!! Спасибо, в общем, за щи-кашу и фокаччу вашу!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Франческо, траттория:
И не заплатил ни копейки! Именно так хорошо и вкусно посетил наш автор тратторию Франческо. Вы спросите, как такое может быть? Если во Франческо, то э...
20.11.2013 | Любитель
Комментариев: нет
На прошедшей неделе посетил Франческо на Готвальда. Почему Франческо? Да, потому, что близко, вкусно, недорого, приятный сервис. В общем, отправился п...
06.10.2013 | Любитель
Комментариев: нет
После посещения траттории Франческо, что в микрорайоне Заречный, хочется в приподнято бодром духе воскликнуть: "Viva Italia! Viva Franchesko!". Знаком...
26.08.2013 | Любитель
Комментариев: нет
Простой и беззаботный итальянец - таков наш Франческо на Готвальда. Любит в меру повеселиться и погулять, но и лишнего никогда ничего себе такого не ...
27.04.2013 | Любитель
Комментариев: нет