Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Франческо, траттория

Тел:
8 (343) 271-90-46; 8 (343) 239-53-01
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Готвальда, 21/3 (находится внутри жилой застройки, вход со стороны бульвара)
Район:
Средний чек от:
600 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
170 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
20 Ноября 2013 07:35
И не заплатил ни копейки! Именно так хорошо и вкусно посетил наш автор тратторию Франческо. Вы спросите, как такое может быть? Если во Франческо, то это просто элементарно. На протяжении не слишком долгого отрезка времени ходил сюда и ходил, ел, пил, с каждым разом узнавая нечто новое и приятное о кухне, баре и прочих приятных вещах, связанных с Франческо. Но каждый раз не забывал по окончании визита достать бонусную карту заведения и записать на неё бонусные баллы. И вот, счастливый момент наконец настал!

В этот раз бармен Маша приготовила изумительный капучино - рисунки, которые выводит она на поверхности кофейной чашки, каждый раз ставят меня в тупик. Можно долго-долго фактазировать, что это мне напоминает - то ли полный месяц, то ли объемистую седую бороду - просто теряюсь в догадках! Однако по вкусу кофе, который выходит из её рук, самого приятного свойства.

Заказал в этот раз салатик а-ля-рус. Хороший салатик получился, сочный, очень лёгкий. эффект, в том числе достигнут за счет отказа от майонеза, что мне представляется очень правильным решением. Не люблю майонез - мне кажется, что он забивает иные вкусы, опять же жирность и калории.

На горячее случилось рагу по-тоскански. Маша принесла сковородку прямо с пылу-жару, на поверхности ещё были пузырьки масла, а от самого рагу исходили божественные запахи, которые способны возбудить какой угодно аппетит. Секрет прост - немного или даже вовсе не немного цыпленка и много-много овощей. Интересный получился результат.

Во итогам посещения теплого итальянского заведения счел допустимым побаловать себя изумительным чизкейком "лесные ягоды", запивая всё это великолепие приготовленным Машей же чаем Моргентау. В общем, хорошо так посидел.

Волнующий момент наступил в самом конце. На карте оказалось ровнёшенько 1000 бонусов, из коих и оплатил счет, да ещё и на будущее осталось. На этом завершаю, спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Франческо, траттория:
И не заплатил ни копейки! Именно так хорошо и вкусно посетил наш автор тратторию Франческо. Вы спросите, как такое может быть? Если во Франческо, то э...
20.11.2013 | Любитель
Комментариев: нет
На прошедшей неделе посетил Франческо на Готвальда. Почему Франческо? Да, потому, что близко, вкусно, недорого, приятный сервис. В общем, отправился п...
06.10.2013 | Любитель
Комментариев: нет
После посещения траттории Франческо, что в микрорайоне Заречный, хочется в приподнято бодром духе воскликнуть: "Viva Italia! Viva Franchesko!". Знаком...
26.08.2013 | Любитель
Комментариев: нет
Простой и беззаботный итальянец - таков наш Франческо на Готвальда. Любит в меру повеселиться и погулять, но и лишнего никогда ничего себе такого не ...
27.04.2013 | Любитель
Комментариев: нет