Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе, Кондитерская Поль Бейкери, кафе-пекарня

Тел:
единая справочная компании Малахит: (343) 379-33-55; (343) 356-55-66
Время работы:
ежедневно с 9.00 до 22.00; завтрак с 9.00 до 12.00
Адрес:
Екатеринбург, Ленина, 48 (угол проспекта Ленина и улицы Луначарского)
Район:
Средний чек от:
300 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
11 Апреля 2014 10:47
Двигался с работы. Понял, что пока доберусь до дома, это уже будет весьма поздний завтрак. А врачи поздно завтракать не советуют! Зашёл в Поль Бейкери. Заведение такое маленькое, а люди здесь есть всегда. На хорошем месте расположен этот Поль!

Работают быстро. Временами девушке на выдаче выходит помогать менеджер. В общем, справляются. Удобно, что на каждом столике стоит цветной буклет-меню. Впрочем, особо разбираться и не пришлось. Хотел поначалу взять какой-нибудь дениш, но выдержал и соблазнился выставленным в витрине швейцарским пирогом (на фото). Роскошная вещь!

Хотелось макарунсов, и они были, но лишь одного вида, но зато за такие смешные деньги. Взял на пробу один малиновый. Вкус чудненький! Заказал дежурно-традиционный большой капучино, к которому мне щедрой рукой отвалили целую пригоршню сахарных пакетиков. А на завершение - заказал чай в чайнике. Самое главное - салат греческий.

Сел с видом из окна-витрины. Посидел прекрасно! Хотя столик маленький, но и поднос и огромная тарелка с греческим салатом уместились на такой маленькой площади. По вкусу - салат греческий в пределах нормы, практически хорошо, хотя в Поле бывает и лучше. Капучино и макарунс на все пять. Чай и пирог швейцарский на пять с плюсом.

Порадовал сервис. Всё сделали быстро, без проблем. На карточку любимого гостя провели сохранение, отбили сколько там всего - долго еще буду копить! Безнал опять же без проблем. Общее ощущение на пять, чего и всем желаю!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Поль Бейкери, кафе-пекарня:
Двигался с работы. Понял, что пока доберусь до дома, это уже будет весьма поздний завтрак. А врачи поздно завтракать не советуют! Зашёл в Поль Бейкери...
11.04.2014 | Любитель
Комментариев: нет