Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Большие тарелки

Тел:
(343) 201-0-886
Время работы:
вс.-чт. с 11.00 до 00.00; пт.-сб. с 11. 00 до 01.00
Адрес:
Екатеринбург, Сулимова, 46 центр Active Park
Средний чек от:
700 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
150 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
06 Апреля 2014 19:58
Давно собирался побывать в Больших тарелках на Сулимова, даже проходил мимо несколько раз, но наконец собрался. Кафе оказалось необычно большим, по крайней мере, я не ожидал встретить здесь такое пространство и так интересно организованное. Место в итоге выбрал самое интересное - с видом на экран, где демонстрировались забавные мультики, а сам экран находился в детском уголке.

Вообще, замечу, что детский уголок пользуется здесь необыкновенным спросом. Некоторые дети заходили туда по три-четыре раза. Хотя есть и маленькие недочеты, о чем я и рассказал моему официанту Алёне. Именно Алёна представляла с этот день принимающую сторону, так что о работе кафе могу судить именно по ее работе.

Хорошо посидел. Капучино был добротный, хотя и без особых изысков и даже без рисунка, но не в одном кофе счастье. Понравился столик - приятно, ничего лишнего, праздничный такой получился. Правда, подушки на диванчиках показались мне излишними. Диваны здесь не такие обширные, чтобы ещё и на подушку откинуться, хотя кому-то, наверно, в самый раз.

В меню ориентировался не слишком долго - оно здесь вполне понятное, и что особенно понравилось с обозначением калорий. Очень к месту. Заказал салат с морепродуктами, что ранее уже довелось дегустировать в заведении на проспекте Ленина. Салат этот недорогой, легкий, да ещё и калорий оказалось по минимуму, что меня вполне удовлетворило.

Супчик в этот раз не ел - ограничился горячим - кесадилья с курицей. Кесадилья получилась хорошая, не слишком острая, что меня опять же устроило. Чизкейк фирменный (так в меню) откровенно порадовал, свежий и с оригинальной подачей, красивенький получился. Положительные чувства остались и от чая Ройбуш ванильный. В общем, приятные впечатления, опять же Алёна старалась - спасибо ей.

А кафе, пока сидел здесь, заметно заполнилось, и приходили, как я заметил, в основном семьи, многие с маленькими детьми. Приятно порадовало. На этом заканчиваю. Думаю, при случае заглянуть ещё, тем более, цены очень даже порадовали. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Большие тарелки:
Давно собирался побывать в Больших тарелках на Сулимова, даже проходил мимо несколько раз, но наконец собрался. Кафе оказалось необычно большим, по кр...
06.04.2014 | Любитель
Комментариев: нет