Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Шоколадница

Тел:
8-912-675-84-24
Время работы:
круглосуточно
Адрес:
Екатеринбург, Челюскинцев, 106 гостиница Маринс Парк Отель, 1-ый этаж, вход снаружи и через фойе гостиницы
Средний чек от:
600 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
200 руб.
Кухня:
Описание
Сеть кофеен «Шоколадница» - на сегодняшний день одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» на метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий шоколад и легендарные блинчики с начинкой их шоколада, изюма и орехов. С момента открытия кафе в 1964 году по сегодняшний день, когда кафе переродилось в сеть уютных кофеен, «Шоколадница» была и остается законодателем «кофейной моды» в Москве.

Новую жизнь кофейня получила в 2001 году. Возрожденная «Шоколадница начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.
Миссия нашего бренда «Шоколадница» - Кофе как образ жизни, кофейня – место встречи!

НАШИ КОФЕЙНИ
Отличительная особенность каждой их наших кофеен – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. В доступном для Гостей обзоре всегда расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.

Все помещения разделены на курящие и некурящие зоны. В теплый сезон открываются уютные летние веранды.
Особенности
  • Wifi
  • Безналичный расчет
  • Залы для курящих / некурящих
  • Парковка
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
Шоколадница:
Нет, совсем не та Шоколадница, о которой, быть может, подумали мои читатели. Новая светлая и просторная, такая стильная и запоминающаяся. Это место, к...
16.03.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Последние новости от
Шоколадница:
С 8 ноября в кофейнях «Шоколадница»  настоящий французский десерт – ванильный... >>
11.11.2013 | Комментариев: 0