Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан Mama Asia, ресторан восточной кухни

Тел:
(343) 219-8-999; (343) 201-23-10
Время работы:
вс.-чт. с 18.00 до 02.00; пт.-сб. с 18.00 до 04.00
Адрес:
Екатеринбург, Мира, 23
Средний чек от:
800 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 17:00
230 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
11 Апреля 2014 11:20
Сложно стало с посещением Мама Азия - работает-то с 18.00. Однако в этот день я возвращался с работы уже достаточно поздно и подумал, а почему бы не сегодня? Ну и отправился прямиком по знакомому адресу.

Приятно, но на входе меня встретила официант Кристина и проводила на второй этаж. Мне нравится именно второй своим неповторимым интерьером, довольно простыми элементами роскоши, простором. Сел на своё любимое место с видом на восточные украшения в витрине (на последнем фото).

Кристина сразу же приняла заказ на капучино (на фото). В полумраке Мама Азия фото получилось не столь ярким, но от души нарисованное барменом Валерием сердечко сопровождалось прекрасным бархатным вкусом. Меню после столь долгой разлуки вызвало удивление - поменялось кардинально, а от восточных блюд не осталось и следа! Впрочем, меня это меню сильно порадовало, а исполнение ещё более.

Салат выбрал сразу, а вот вопрос о стейках - в ресторане проводится фестиваль стейков (на фото), вызвал у меня дополнительные вопросы. Кристина приняла самое живое участие в переговорах с кухней относительно самых разных пожеланий клиента. В итоге, вопрос разрешился самым благоприятным образом.

Итак, обстановка приятная. Сидится хорошо, мягко, с подушкой за спинок. Пьется чудный кофеек от бармена Валерия, затем естся салатик "зеленый с лососем" от повара Айнуры, после - стейк от повара Павла. Качество превосходное! В салате есть всё, а главное - удачное сочетание с зеленью, довольно пикантно и совсем не остро.

Стейк рибай получился вовсе роскошный. 300 грамм за 300 рублей - где ещё может быть подобное?! Давно не встречал таких роскошных предложений. Опять же на кухне приготовили соус именно с теми характеристиками, как хотелось клиенту. Уважили!

В завершение - роскошный кофе по-французски, опять же от бармена Валерия. Золотые руки у бармена! Получил свою законную скидку. Написал благодарность. Да, думаю, любителям стейков стоит поспешить - фестиваль продлится до 15 мая. В завершение выскажу благодарность моему очаровательному официанту Кристине, всему замечательному коллективу и менеджеру Игорю. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Mama Asia, ресторан восточной кухни:
Сложно стало с посещением Мама Азия - работает-то с 18.00. Однако в этот день я возвращался с работы уже достаточно поздно и подумал, а почему бы не с...
11.04.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Известная фраза, "Я не знаю как там, в Лондоне, я не была. Может быть там у них собака- друг человека. А у нас - управдом - друг человека", наполнилас...
08.09.2013 | Любитель
Комментариев: нет