Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Coffeeshop Company, венская кофейня

Тел:
8 (343) 216-51-78
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Сулимова, 50 (ТРЦ Парк Хаус, 1-ый этаж)
Средний чек от:
800 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
160 руб.
Кухня:
Описание
Отличная обстановка, приятная атмосфера, венские традиции - кофейня Coffeeshop Company - это безусловно гораздо больше, чем просто кофейня, где есть система coffee to go (возьми кофе с собой).

Это молодая амбициозная австрийская компания! Варит кофе только из зерен 100% высокогорной Арабики. Варит кофе и кофейные напитки на основе 3-х купажей различных сортов Арабики, которые экспортируются из наиболее благоприятных для кофе географических регионов мира. Использует только натуральное цельное молоко. Уделяет большое внимание качеству молока, и не нагревает его больше чем 65°С, что позволяет сохранить все его полезные качества. Придает большое значение воде, используемой для приготовления кофе. Использует воду , очищенную по специальной технологии, разработанной основателем компании - господином Шэрфом, что позволяет обеспечить одинаковый вкус кофе во всем мире.

В меню Coffeeshop Company Вы можете найти как классический кофе, так и эксклюзивные напитки в линейке кофе, чая, горячего шоколада, которые гарантируют изысканный вкус. Так же в каждой кофейне предлагаются холодные и горячие закуски, приготовленные исключительно из свежих высококачественных продуктов. Например, бейглы, панини, роллы, венские штрудели. Все блюда постоянно адаптируются к современным тенденциям.

Подробности на сайте - www.coffeeshopcompany.ru
Особенности
  • Wifi
  • Безналичный расчет
  • Парковка
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
Coffeeshop Company, венская кофейня:
Люблю бывать здесь в будние дни, когда посетителей не так много. Здесь огромные окна-витрины, которые по сути являются стеной самого Парк-Хауса. Через...
17.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет