Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Coffeeshop Company, венская кофейня

Тел:
8 (343) 216-51-78
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Сулимова, 50 (ТРЦ Парк Хаус, 1-ый этаж)
Средний чек от:
800 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
160 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
17 Сентября 2014 14:18
Люблю бывать здесь в будние дни, когда посетителей не так много. Здесь огромные окна-витрины, которые по сути являются стеной самого Парк-Хауса. Через них так интересно смотреть в мир, сидя на уютном мягком диванчике, в неге и тепле, вдыхая ароматы свежемолотого кофе - ни с чем не сравнимые ощущения!

Последний раз был здесь 5-го сентября. То, что здесь так просторно, составляет несомненное достоинство данного заведения. Каждый раз теряюсь, куда сесть, но в итоге привычно сажусь у окна. Встречают хорошо, тепло, как и положено настоящей кофейне. Впрочем, в этот раз первым подошёл официант, который был не совсем в теме, а главное - общаться не умеет вовсе. Не успел расстроиться, как появился мой любимый официант - Паша (так на бейдже), и тут всё завертелось.

Приятно общаться с официантом, который понимает с полуслова, умеет говорить с вами человеческим языком, а в случае недоразумения всё быстро скрасит удачным словом же. Общаться с Пашей мне нравится - забавно, имя я вспомнил не сразу, а бейдж висел вниз головой... Вот, и я чуть голову не сломал, чтобы разобрать написанное на нём имя. Впрочем, забавность эта лишь улучшила настроение.

Дальше такое обширное меню, от которого, говорят, глаза разбегаются. Причём, доминирует привычный именно для кофейни ассортимент. Всё оригинальное по виду до невозможности, а во вкусу ещё лучше. Конечно, надо пробовать самому, чтобы составить более менее объективное представление. Я же пишу после всех восторгов так, словно только вчера побывал.

Поначалу заказал сливочный латте с кокосом. Если учесть, что почти всегда пью капучино, латте с кокосом для меня - это роскошь, которую можно себе позволить именно в таком классном месте. Вот, я себе и позволил. Далее был традиционный набор - зеленый салат с лососем под соусом Пармезан и мексиканский ролл в сопровождении сливочно-горчичного соуса. Все вкусы самого приятного свойства.

Совсем уже расчувствовавшись заказал корзинку с вишней и, конечно, никак не мог отказать себе, чтобы не попробовать местные макаруны, ну я и попробовал. Какие уже и сам не помню - нежнейшие и свежайшие - таяло во рту, поскольку ещё и запить было чем - чай релакс. Картинка, на которой чай, поражает воображение.

На этом завершаю. Сиделось хорошо. Уходил с большим сожалением, тем более, обещал симпатичной барменше придти ещё и ещё. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Coffeeshop Company, венская кофейня:
Люблю бывать здесь в будние дни, когда посетителей не так много. Здесь огромные окна-витрины, которые по сути являются стеной самого Парк-Хауса. Через...
17.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет