Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан Саперави

Тел:
(343) 298-38-08; (343) 298-38-28
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Гурзуфская, 48 (угол улиц Гурзуфская и Посадская)
Район:
Средний чек от:
1200 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
300 руб.
Кухня:
Описание
Саперави – ресторан подлинной грузинской кухни. Он удобен для романтического свидания, семейного посещения в выходной день или устройства корпоратива. В заведении три больших зала, где легко найдут себе место те, кто не курит, так и курящие клиенты. На Вас, несомненно, произведет глубокое впечатление интерьер ресторана, который создаст ощущение теплоты домашней обстановки. Приятный сервис в исполнении официантов, которые доверительно поделятся с Вами секретами грузинской кухни и расскажут о приятных достоинствах винотеки ресторана.

В ресторане Вы сможете познакомиться с оригинальными блюдами из различных районов Грузии, которые приготовлены с использованием продуктов, доставленных непосредственно из Закавказья. В меню представлены блюда, в составе которых присутствуют такие традиционные для национальной кухни ингредиенты, как баклажаны, специи различные виды овощей, мяса, рыбы. В состояние восторга способны привести разнообразные хачапури, способные удовлетворить самый изысканный вкус. Богат ассортимент блюд, приготовленных на мангале. Приятным дополнением станут десерты, приготовленным по старинным рецептам.
Особенности
  • Wifi
  • Безналичный расчет
  • Залы для курящих / некурящих
  • Парковка
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
Саперави:
Вот, порою живёшь-живёшь и даже не подозреваешь, что где-то совсем рядом тебя поджидает настоящее открытие. Однако совет друга поможет исправить ошибк...
01.03.2014 | Любитель
Комментариев: нет