Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Два ствола, коктейль-бар

Тел:
(343) 344-68-88
Время работы:
вс.-чт. с 18.00 до 02.00; пт.-сб. с 18.00 до 06.00
Адрес:
Екатеринбург, 8 Марта, 8д (ТЦ Мытный Двор, 2-ой этаж)
Район:
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
11 Июля 2014 13:49
Как мне вообще присуще, пришёл чуть ранее, чем заведение было открыто. Но оно было открыто уже за пятнадцать минут "до открытия", ну я и зашёл, чего стоять перед входом? Подхожу к барной стойке, спрашиваю, мол ничего, что зашел раньше? Мне отвечают, что ничего, но кухня ещё не начала работать. Однако говорю, что сыт, после чего сопровождаемый официантом Иваном поднимаюсь на второй этаж.

Поднялся с замиранием сердца - во что-то там превратился бывший Pins Pub?! В общем, впечатления несколько превзошли то, что ожидал увидеть. Вполне себе интересное музыкальное заведение с колонкой Диджея, довольно просторным по сравнению с тем, что было, залом, с мягкой комфортной мебелью самого разного формата. В общем, вполне себе мягко.

Из предложенного Иваном меню неожиданно для себя обнаружил, что в коктейль-баре не только пьют, но ещё и много вкусно едят. Даже малость совестно стало, что пришел в Два ствола таким сытым. Но что же поделать, если мы не хотим есть, то совершенно очевидно, что будем пить. После короткого непродолжительного обзора обширного списка коктейль по соотношению количество - состав - цена традиционно остановился на классике - Текила Санрайз.

Текила Санрайз и была мне представлена в достаточно короткие сроки. В напитке было всё, за что истинные ценители коктейлей так любят его. В полумраке второго этажа мой бокал, казалось лучился солнцем и чем там ещё может лучиться коктейль. А ещё можно с первого раза увидеть, как он был красив и стилен - у бармена врождённое чувство вкуса и меры. Это надо попробовать каждому!

После коктейля наступила пора десерта. После периода краткого изучения меню остановил свой выбор на столь удачно пришедшемся ко двору во всех заведениях Usta - домашнем мороженом. Запивал чаем ройбош. Приятно порадовало общение с людьми, которые помнят и узнают. Для меня это важно. Вы, молодцы! Зайду ещё при первой же возможности. До встречи!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Два ствола, коктейль-бар:
Как мне вообще присуще, пришёл чуть ранее, чем заведение было открыто. Но оно было открыто уже за пятнадцать минут "до открытия", ну я и зашёл, чего с...
11.07.2014 | Любитель
Комментариев: нет