Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Лакмусс (Luckmousse)

Тел:
+7 (343) 350-57-58
Время работы:
пн.-чт. с 8.00 до 21.00; пт. с 8.00 до 22.00; сб. с 10.00 до 22.00; вс. с 12.00 до 20.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 48а (угол проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка, вход от Мамина-Сибиряка)
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
11 Июня 2014 21:07
Можно сказать, фотографий больше, чем текста, тем более, что и посещение случилось ещё в конце апреля - подзабылось уже, как и ходил. Кофейня совсем новая, только-только появилась в ДубльГис, так что и сходить посмотреть и попробовать кофе - оказалось очень кстати.

Зал не назвать маленьким, хороший получился зал, просторный и светлый, поскольку и окна большие. Место опять же весьма удачное - напротив-то университет, поэтому и клиентура в заведении, как мне показалось, преимущественно молодежная. Посетителей заметно много.

Встречают хорошо. Охотно рассказывают о новых способах варки кофе, преимуществах этих способов, рассказывают увлекательно, хотя и не настаивают, чтобы заказали именно такой кофе. Думаю, в следующий раз продегустирую именно новый кофе, а в этот раз заказал традиционный капучино. Кофе оказался хорош и на вкус, и по виду.

Приятной неожиданностью стало разнообразие оригинальной выпечки, которая, как я понял, опять-таки собственного изготовления. Что на фото? - Йоркширский пирог, он явно выделяется размером, а по вкусу очень приятного свойства. На другом снимке вполне себе отличных вкусовых качеств имбирное и миндальное печенье, а так же где-то тут приятный презент от заведения.

В общем, могу сказать, что понравилось. По цене обошлось очень недорого. За всё про всё - 170 рублей, но гостеприимные хозяева признают, что далее цены придется малость приподнять. Так что, удачное получилось посещение. Кстати, работает безнал. Всем приятного аппетита!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Лакмусс (Luckmousse):
В очередной раз посетил кофейню Лакмусс - место больно удобное, а люди такие гостеприимные. Про кофе отдельный разговор - предпочитаю его строго по та...
21.01.2016 | Любитель
Комментариев: нет
Можно сказать, фотографий больше, чем текста, тем более, что и посещение случилось ещё в конце апреля - подзабылось уже, как и ходил. Кофейня совсем н...
11.06.2014 | Любитель
Комментариев: нет