Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Лакмусс (Luckmousse)

Тел:
+7 (343) 350-57-58
Время работы:
пн.-чт. с 8.00 до 21.00; пт. с 8.00 до 22.00; сб. с 10.00 до 22.00; вс. с 12.00 до 20.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 48а (угол проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка, вход от Мамина-Сибиряка)
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
21 Января 2016 11:20
В очередной раз посетил кофейню Лакмусс - место больно удобное, а люди такие гостеприимные. Про кофе отдельный разговор - предпочитаю его строго по таким случаям, когда мысли и чувства надо привести в порядок, как, например, в этот холодный январский вечер.

Кофейня хороша уже тем, что здесь всегда ждут гостей и рады гостям. Едва порог успел переступить, а меня уже всем хором приветствуют. Вообще, девочки здесь хорошие работают, внимательные. Мнение, согласно которому, бариста - мужская профессия, вообще ошибочное, поскольку таких мастериц варить кофе, как в кофейне Лакмусс, ещё поискать надо.

Сел хорошо, у окна. В этот раз наконец-то во всех подробностях рассмотрел всю икебана на подоконнике - занятный вид. А на каждом столике лупа, хотя я и обсудил этот вопрос с моим официантом Дашей, но всё же остался в задумчивости относительно необычности интерьера.

За последнее время распробовал три позиции из четырёх видов альтернативного кофе. В этот раз наконец пришёл черед обратиться к аэропресс. Конечно, я ровным счётом ничего не понимаю относительно технологии приготовления этого продукта, но результат замечательный. Хочется сидеть долго, стараясь растянуть удовольствие.

Конечно, не смог отказать себе в удовольствии заказать мой любимый мусс творожный - это так вкусно, что хочется закрыть глаза от удовольствия. Традиционно распробовал под это пару печенюжек, а затем уже пришёл черёд кофейного чизкейка, - непередаваемое словами удовольствие.

В общем посидел хорошо и приятно. Побеседовал о кофе и его достоинствах с Дашей. Получил массу удовольствия от знакомства с Аэропресс, а ещё такую приятную скидочку "Для Своих" - СПАСИБО !!!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Лакмусс (Luckmousse):
В очередной раз посетил кофейню Лакмусс - место больно удобное, а люди такие гостеприимные. Про кофе отдельный разговор - предпочитаю его строго по та...
21.01.2016 | Любитель
Комментариев: нет
Можно сказать, фотографий больше, чем текста, тем более, что и посещение случилось ещё в конце апреля - подзабылось уже, как и ходил. Кофейня совсем н...
11.06.2014 | Любитель
Комментариев: нет