Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан Grizzly Diner

Тел:
(343) 257-17-77
Время работы:
вс.-чт. с 10.00 до 00.00; пт.-сб. с 10.00 до 03.00
Адрес:
Екатеринбург, Малышева, 36
Район:
Средний чек от:
500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
12 Июля 2014 11:18
Итак, дело было вечером, хотелось зайти куда-нибудь в новое, ещё малоизвестное местечко, что называется, протестировать его. Не смог пройти мимо вывески Grizzly - вывеска, конечно, знатная, я бы даже сказал, щедрая такая - 20%. Впрочем, при каких обстоятельствах её дают, видно на фотографии. К сожалению, мой случай на подпадал ни под первое, ни второе, но всё же я заглянул к Grizzly.

Любопытно, конечно, во что можно превратить, казалось бы, привычное помещение. Я его помню в разных вариациях, и вот теперь - Grizzly Diner! На мой взгляд, очень удачно спланировано. И барная стойка оказалась очень к месту. И сами посадочные места откуда-то взялись в немалом количестве. И сразу несколько зон для небольших компаний. И даже привычного ощущения дефицита лишнего пространства, как бывает в таких небольших заведениях, здесь нет.

Про интерьер, что сказать, обычный для Grizzly интерьер с его традиционными деталями, свежий такой, довольно радостный. Во всяком случае мне визуально было очень комфортно находиться в новом Grizzly Diner.

Был сыт. Хотелось испить чего-нибудь интересного и съесть что-нибудь сладкое. И то, и другое в меню Grizzly было в избытке. К сказанному добавлю множество разных акций, о чём сообщали рекламные постеры на столе. Ознакомился с интересом со всеми. Однако выбор остановил на коктейле - Ореховая колада, заказал неповторимый яблочный коблер в сопровождении чая Ройбуш-карамель.

Посиделось очень приятно. Людей в заведении, даже в будний день, было порядком и прибывало. Хорошо выбрано место. Надеюсь, что Grizzly здесь всерьёз и надолго, и у меня будет много поводов заглянуть сюда не только на коктейль, но для более обстоятельного знакомства с его кухней. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Grizzly Diner:
Итак, дело было вечером, хотелось зайти куда-нибудь в новое, ещё малоизвестное местечко, что называется, протестировать его. Не смог пройти мимо вывес...
12.07.2014 | Любитель
Комментариев: нет