Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан Fratelli

Тел:
(343) 379-09-08
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Шейнкмана, 90
Средний чек от:
2000 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
Кухня:
Описание
Итальянский ресторан с аутентичной кухней и собственным моцарелла-баром, где можно попробовать подлинный вкус домашней моцареллы.

С особой любовью созданная, уютная атмосфера, широкий выбор традиционных итальянских блюд, редкие рецепты, привезенные из самой глубинки Италии, сладкие десерты, богатые винная и коктейльная карты. Модная музыка, выступления звезд, веселые вечеринки, праздники, дегустации, романтические встречи – все это только для Вас.

В день, полный дел и забот, всегда приятно сделать обеденный перерыв – посидеть в уютном ресторане, вкусно поесть, поразмышлять о чем-нибудь или пообщаться с родными, друзьями и коллегами.
FRATELLI SPIRINI - место, уютное во всех отношениях. Мы приглашаем Вас к нам на обед.

-блюда из свежайших продуктов, будь то гребешки с тыквенным кремом, говядина тендерлойн с сырным соусом и свежим шпинатом, ризотто с морепродуктами или ягодный суп, не разочаруют Вас. Кстати, в будние дни, в обеденное время с 12:00 до 16:00, мы удивим Вас приятной скидкой в 20% на блюда из меню.

Ресторан FRATELLI – уникальная площадка для мероприятий, встреч, мастер-классов, концертов и фуршетов. Семейные праздники или романтические вечера, грандиозные фуршеты или деловые встречи – мы с большим удовольствием организуем для Вас яркое и навсегда запоминающееся событие.

Информация для организации мероприятия: ресторан рассчитан на 120 посадочных мест. Для проведения масштабных мероприятий с танцами и громкой музыкой и т.п., ресторан закрывается.

Подробности на сайте – www.fratelli-ekb.ru
Особенности
  • Wifi
  • Безналичный расчет
  • Коктейльная карта
  • Летняя веранда
  • Парковка
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
Fratelli:
Давно не был в новых заведениях, можно сказать даже, что до некоторой степени обленился. Опять же, придешь в новое, вдруг там то или другое не понрави...
13.08.2014 | Любитель
Комментариев: нет