Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Амазонка

Тел:
8 (343) 328-47-36; 8-922-188-47-36
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Готвальда, 14
Район:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
220 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
18 Ноября 2014 23:22
Был повторно в кафе Амазонка и могу с уверенностью сказать, что ещё приду сюда не раз. Итак, что мне здесь нравится? Конечно, что заведение находится достаточно близко от места моей работы. Десять минут и ты у цели. Во-вторых, впечатляет интерьер - хорошо вложились и поработали - художник и дизайнер. Однако площадь кафе столь велика, что местами возникает ощущение недостаточной очеловеченности что ли. Например, если в первый раз я сидел в весьма симпатичном месте, куда людей и стараются садить на бизнес, то по второму разу разместился, хотя и на диванчике - ощутил какой-то внутренний холод. Наверно, при наполнении зала этого бы не было, но... В следующий раз попробую и другие части этого огромного зала - хочется уюта.

По сервису. Поставлю пять с плюсом или даже десять официанту Наталье - она обслуживала мой столик и в первый раз, и второй. Она умница, отлично ориентируется в меню, способна хорошо установить контакт с клиентом, чтобы сформировать правильный заказ. Вообще, ориентируется очень быстро и адекватно. Однако нельзя всё нагружать на одного человека. Насколько могу судить, другие официанты до этого уровня не только не дотягивают, но и не стремятся к нему. В общем, если идти сюда, то сервис от Натальи - это качественно!

Меню, думаю, буду ещё изучать и изучать. Оно, пожалуй, неровное, нуждается в совершенствовании. Вот, салатик Морской - получился слишком простым, слишком без каких-либо изысков, а, между прочим, стоит 280 рублей. Могло бы быть поизысканней, а так с салатом - типовая ситуация для заведений с кавказской кухней. Приятные исключения случаются редко. Гораздо больше мне понравился лангет на горячее. Можно сказать, что просто понравился. Вкусно и сытно, хотя я бы предпочел печеный картофель вместо фри, но что есть. Здесь ставлю отлично.

Массу позитива получил на десерте - мороженое ассорти хорошего качества и вкуса, много и за такие смешные деньги. Ставлю однозначно отлично с плюсом. Варенье из черешни к чаю с чабрецом - это такой восторг!!!

Чего не хватило? Пожалуй, изысканности. Зал большой, не все столы были должным образом сервированы после субботы-воскресенья. На моём столе вовсе лежал сломанный бокал. На многих столах в беспорядке приборы. Это не дело! Относительно напитков - капучино хотелось бы покруче. Жаль, что нет продуманной линейки кавказских напитков, где бы наличествовали и коньяки, и настойки, и соответствующие региону вина. Надеюсь, что всё ещё будет. На этом заканчиваю. Думаю, когда снова посетить гостеприимное кафе Амазонка...
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Амазонка:
Был повторно в кафе Амазонка и могу с уверенностью сказать, что ещё приду сюда не раз. Итак, что мне здесь нравится? Конечно, что заведение находится ...
18.11.2014 | Любитель
Комментариев: нет