Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Тардис

Тел:
+7 (343) 300-15-21
Время работы:
пн.-пт. с 7.00 до 19.00; сб. с 10.00 до 17.00
Адрес:
Екатеринбург, переулок Черниговский, 3
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
150 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
12 Июля 2015 10:24
Хотя и знал о существовании этой кофейни, однако в результате открыл её для себя, как водится, случайным образом. Зашёл и до сих пор пребываю в приятном удивлении. Уютно, просто и всё очень по-домашнему. То есть вам здесь всегда рады - вы зашли, значит, вам расскажут всё о замечательном кофе, которое варят в кофейне Тардис. Вам не будут навязывать - вам предложат попробовать это и это, а ещё то и можно ещё так и эдак.

Женщины здесь работают замечательные, заинтересованные в том, чтобы любой посетитель нашел здесь свой кофе, именно такой, какой хочется, какой мы любим и не всегда можем найти в заведениях нашего большого города. В этом отношении кофейня Тардис просто идеальна, а бариста Юлия разговорит любого и попутно мягко сообщит столько интересной и полезной кофейной информации, что, возможно, ваши вкусы незаметно для вас начнут меняться.

За три моих посещения пока попробовал самую малость. Однако ощущения приятные, а знание того, что именно здесь варят самый лучший кофе на Уралмаше, мне кажется, вовсе не подлежит ни малейшему сомнению. Кофе здесь таков, что не вызывает ни малейшего желания испортить его - в смысле добавить, будь то сахар или, например, шоколад. Постараюсь и впредь придерживаться в Тардис именно этого принципа.

О сопутствующем. Уже распробовал круассаны - свежие, мягкие, ароматные - не знаю с чем и сравнивать. В последний же раз по совету Юлии продегустировал сосиски курица-карри (запечатлел на фото). Во-первых, интереснейший процесс, как Юлия готовит, об этом невозможно написать - это надо видеть. Во-вторых, ожидание чего-то необычайного, отчего начинаешь невольно испытывать волнение - что же это будет. Наконец, в-третьих, сам продукт - нежнейший. Как гурман скажу, хочется, чтобы момент единения с ним был максимально долгим.

Ну и, конечно же, кофе - кофе много не бывает. Кофе надо видеть, о нём можно долго и интересно говорить с Юлией, а потом стараться растянуть волнующий процесс "я и кофе" ...
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Тардис:
Хотя и знал о существовании этой кофейни, однако в результате открыл её для себя, как водится, случайным образом. Зашёл и до сих пор пребываю в приятн...
12.07.2015 | Любитель
Комментариев: нет