Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Gordon`s, шотландский музыкальный паб

Тел:
+7 (34369) 4-20-20; +7-919-386-88-42
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Советская, 2 (г. Березовский, перекресток улиц Ленина и Советской, отдельно стоящее здание - напротив автобусная остановка, вход со стороны Ленина)
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Описание
Gordon`s - это шотландский паб в Екатеринбурге. Место с теплой атмосферой, вкусной кухней, напитками и обслуживанием высшего качества. Длинная барная стойка, богатый выбор сортов разливного пива от европейского производителя, очарование мясной и рыбной кухни из Шотландии. Это - единственное место в городе (и вероятно единственное место в России), где бармены носят клетчатые юбки (килты).

Gordon`s – это маленькая Шотландия в нашем большом городе! И как принято во всех шотландских пабах и барах, гости, сделав и оплатив заказ за стойкой бара, забирают свое пиво и могут присесть за любой понравившийся им столик, а бармен по готовности принесет заказанную еду. Так принято у них, так будет и у нас. Приятного Вам времяпрепровождения и хорошего настроения!

Подробности на сайте - doctorscotch.ru
Особенности
  • Безналичный расчет
  • Коктейльная карта
  • Парковка
  • Спортивные трансляции
  • Танцпол
Мое местонахождение:
С учетом пробок
Последние отзывы о
Gordon`s, шотландский музыкальный паб:
В январские праздники в очередной раз посетил это достопримечательное место в городе Берёзовском. Было, в частности, интересно, что нового, что измени...
06.02.2016 | Любитель
Комментариев: нет