Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Gordon`s, шотландский музыкальный паб

Тел:
+7 (34369) 4-20-20; +7-919-386-88-42
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Советская, 2 (г. Березовский, перекресток улиц Ленина и Советской, отдельно стоящее здание - напротив автобусная остановка, вход со стороны Ленина)
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
06 Февраля 2016 09:56
В январские праздники в очередной раз посетил это достопримечательное место в городе Берёзовском. Было, в частности, интересно, что нового, что изменилось. Бываю здесь раз в 4-5 месяцев, поэтому динамику заведения примерно представляю.

Итак, первая лёгкая, хотя до некоторой степени ожидаемая, неожиданность. На дверях объявление "Дорогие гости, извините, но безнал не работает". Ну что тут поделаешь, не работает и не работает. К счастью, наличные были при себе.

Внутри достаточно пустынно - очень морозный день 6-го января. Одинокая девушка-официант, успевающая и за себя, и за бармена (жаль, что память не сохранила имя девушки, поскольку на чеке написано "Игорь"). Сел на своё привычное место с видом на бар и тут же получил меню.

Не скажу, чтобы цены заметно подросли. На мой субъективный взгляд, цены остались примерно такими же. Впрочем, и год назад они не были низкими, а теперь просто оказались, как у всех. Впрочем, в прошлом январе в новом баре на Новый год были какие-то скидки на весь алкоголь, а нынче, жаль, но их нет.

Чем согревался ? Порадую читателей, недорогой скотч Бэллс по 130 рублей за 50 мг. С морозу-то принять на грудь - самое то за невеликие деньги. Меню хорошее, вполне знакомое, практически всё имеется в наличии. Заказал салатик Замок в Эдинбурге (285 рублей), Уха доктора Скотча (245 рублей), жаркое из индейки (255 рублей). Пил местное тёмное по 195 рублей за 0,5 литра.

Сервис хороший, приятный. Сразу же предупредил официанта, что никуда не тороплюсь, поэтому, пока не съем одно, не подавать следующее. Посидел очень хорошо и обстоятельно. Практически ничего ждать не пришлось, но и не так, чтобы бегом-бегом. По качеству блюд и напитков ни малейших замечаний. Туалет очень чистый.

В общем, спасибо хозяевам за щи-кашу. Всё так плотно, вкусно и сытно, что ни на какой десерт сил не хватило. Покушал с чувством. Вернусь обязательно и всем рекомендую, если будете в Берёзовском, то сюда обязательно
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Gordon`s, шотландский музыкальный паб:
В январские праздники в очередной раз посетил это достопримечательное место в городе Берёзовском. Было, в частности, интересно, что нового, что измени...
06.02.2016 | Любитель
Комментариев: нет