Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кондитерская, Кофейня Вместе, кофейня-пекарня

Тел:
+7-912-216-80-46
Время работы:
пн.-пт. с 7.30 до 20.00; сб.-вс. с 9.00 до 20.00
Адрес:
Екатеринбург, Студенческая, 36/1
Средний чек от:
150 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
06 Июня 2015 21:24
Открыл для себя совершенно новое место. Расположено так удачно, ведь вокруг нет вовсе ничего, и вдруг такая удача. Кофеенка очень маленькая, но такая по-домашнему уютная и теплая. Уже успели раскрутиться - устраиваются детские праздники, приглашают аниматора, да и вся она такая детско-женская. По крайней мере, меня стиль более чем устраивает.

Итак, площадь небольшая, кажется четыре столика, одно окно, да стойка баристы. Выбор кофе большой, цены очень средние, качество очаровательное. Всегда есть большой выбор свежей и очень завлекательной выпечки. Кроме того, пекут на заказ пироги. А ещё здесь, ну очень вкусные каши. Пока полакомился местной кашкой всего один раз, но не оставляю надежды, что и впредь буду сюда заглядывать.

Люди работают симпатичные, отзывчивые, исключительно контактные и доброжелательные - две молодые женщины и мужчина-бариста. Всё расскажут и покажут, ответят на любые вопросы, касающиеся кофе. В этом смысле, ощущаешь себя здесь практически как дома. Словно, тебя так давно ждали, ты пришёл и теперь радуются, что дождались. После этого дорогому гостю естественно всё самое вкусное и сладкое. Так принято. Кстати, меня покорило алое сердце, которое выставлено в окне с приветственно поднятой рукой.

О продукции. Думаю, в следующий раз обязательно попробовать какую-нибудь кашку. В прошлый раз, кажется, была пшенная. На очереди разнообразная выпечка. На приведенном фото кленовый пекан - о вкусе даже и не спрашивайте, это совершенно нечто изумительное и неповторимое. Хорош здесь же и чай. Сервис приятный, цены невысокие. В общем, очень и очень рекомендую это место, особенно если вы устали от слишком современных помпезных и дорогих заведений, которые преобладают сегодня в нашем городе.
Комментарии
18 Июля 2015 03:28
выглядит вкусно :)
 
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Вместе, кофейня-пекарня:
Открыл для себя совершенно новое место. Расположено так удачно, ведь вокруг нет вовсе ничего, и вдруг такая удача. Кофеенка очень маленькая, но такая ...
06.06.2015 | Любитель
Комментариев: 1