Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе ODjah, кафе домашней кухни

Тел:
+7 (343) 271-20-20
Время работы:
вс.-чт. с 12.00 до 00.00; пт.-сб. с 12.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Малышева, 12б
Район:
Средний чек от:
600 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
25 Октября 2015 23:39
Не знаю, как кто, а я настороженно отношусь к получившим столь широкое распространение опытам по открытию заведений армянской и грузинской кухни. Хочется посидеть в по-настоящему хорошем и тёплом месте, с оригинальной не слишком острой кухней, изумительными армянскими винами и иными напитками. Конечно, сервис тоже должен быть по-кавказски душевным чарующе тёплым, как если бы ты был самым дорогим гостем в этом месте. Кафе домашней кухни ODjah неожиданно раскрылось с этой стороны - удивлён и очарован в одном лице.

Во-первых, конечно, встреча - широкая кавказская радостная - гость пришёл в ODjah - это именно то, чего нам не хватает в многочисленных сетевых кафе, таких похожих, где вся кухня и прочие бар-сервис абсолютно на одно лицо. Здесь сразу ощущаешь - если тебе рады, то радость эту ощущаешь сразу и непосредственно - словно солнышко обогрело. Отмечу немаловажную роль заботливой хозяйки, с которой столь успешно справляется менеджер Александра - мои комплименты ...

В мой последний визит был приятно удивлен, сколько людей, почти толпы, наполняют ODjah на бизнес - любое заведение может гордиться такой популярностью. Сколько сидел - людской поток, желающих откушать блюд чудной кавказской кухни ничуть не слабел - в наше-то время это что-то совершенно запредельное. Впрочем, был счастлив и тому, что последний свободный столик достался именно мне - ещё раз спасибо Александре.

Сидел хорошо, мягко, комфортно, никого не трогал, как вдруг уровень комфортности резко устремился ввысь - мой официант Мурад принёс Арцах Кизиловый - думаю, что в такой тканой "рубашке" любой напиток выигрывает ещё больше. Да, малость, дороговат, но ведь до чего оригинален вкус, греет, настраивает на добрые чувства - после него хочется любить весь окружающий мир. Необыкновенный напиток. Не могу не выразить благодарность администрации - официант Кристина принесла подарочек - икра с гренками. Очень-очень приятно !

Что ел и что пил в столь очаровательной обстановке. Во-первых, салатик со свёклой (230 рублей) - не только вкусный, но сочный, а ещё исключительно красив, в чём легко убедиться, если глянуть на фото - любая кухня может гордиться таким исполнением. Было жалко разрушать такую красоту, но съел всё до последней капельки - только что добавки не попросил. Запивал это великолепие изумительным ежевичным - очень рекомендую !

Крем-суп из тыквы (220 рублей) - настоящий гастрономический изыск, изысканно нежный, лёгкий, очень запоминающийся. В жизни даже лучше, чем на картинке в меню. Такое блюдо в полной мере можно порекомендовать даже детям или, например, девушкам, заботящимся о своей талии, а так же всем, кто придерживается здорового образа жизни, тот не сможет прожить без крем-супа из тыквы - это событие !

на горячее было куриное филе с рисом (320 рублей) - даже сейчас радует глаз, ощущается, что для того, кто его приготовил, это было в радость. Чувствуется, что готовил настоящий мастер. Вкус блюда раскрылся под бокал гранатового. Вина здесь замечательные, что сухие, что полусладкие фруктовые. Цены же на вино весьма сдержанные, что не может не радовать.

Что ещё сказать ? Доволен. Два посещения - два устойчивых позитива, которые затем держатся долго и наилучшим образом влияют на настроение гостя кафе. Спасибо хозяевам за то, что так вкусно и душевно. До встречи в кафе ODjah!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
ODjah, кафе домашней кухни:
Не знаю, как кто, а я настороженно отношусь к получившим столь широкое распространение опытам по открытию заведений армянской и грузинской кухни. Хоче...
25.10.2015 | Любитель
Комментариев: нет