Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Щавель

Тел:
8 (343) 202-42-32
Время работы:
вс.-чт. с 12.00 до 00.00; пт.-сб. с 12.00 до 01.00
Адрес:
Екатеринбург, Фурманова, 66 (угол улиц Фурманова и Сурикова)
Средний чек от:
700 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 17:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
28 Августа 2016 22:25
Уже во второй раз посетил новое кафе Щавель. Доволен. Новый стильный интерьер, преобладание тёплых спокойных тонов. Мягкие диванчики рождают небезосновательную надежду на продолжительное комфортное времяпрепровождение. Много декоративных элементов, которые однако не цепляю, а, скорее, умиротворяют взгляд, способствуя достижению гармонии внешнего и внутреннего.

Встречают хорошо, с исключительным дружелюбием, так, словно вы только вчера покинули эти гостеприимные стены, а сегодня уже снова здесь. Вас обязательно проводят до места, снабдят меню, пожелают приятного отдыха в стенах заведения.

Меню лёгкое, обилие овощей, фруктов, зелени в самых необычных комбинациях. Уже по определению самого названия кафе Вам не удастся переесть так, чтобы покинуть эти стены с плотно набитым желудком. Для примера кратко перечислю позиции, которые содержал мой недавний обед: салат Балиги (328 рублей), к сожалению, не могу расписать, что он в себя включает, так как администрация заведения не позаботилась о размещении меню - его нет ни странице в Контакте, ни в Фейсбуке. Странная ситуация.

Порадовало летнюю меню, из которого заказал холодный свекольник (200 рублей). Свекольник не только вкусен, но это заведомо выигрышная позиция, когда в большинстве заведений из холодного подают лишь традиционную окрошку. На горячее была индейка с тыквенным пюре (328 рублей). Если к уже перечисленному добавить напиток, это был капучино (120 рублей), то общая сумма заказа составит - 976 рублей. Это вызывает некоторый вопрос к информации ДубльГис, где средний чек показан как - 700 рублей. Думаю, поправки, даже с учётом моего скромного обеда, необходимы.

На этом думаю, можно и закончить. Приятное местечко и уже пользуется популярностью. Во время бизнеса здесь заняты едва ли не все места. Ставлю пять
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Щавель:
Уже во второй раз посетил новое кафе Щавель. Доволен. Новый стильный интерьер, преобладание тёплых спокойных тонов. Мягкие диванчики рождают небезосно...
28.08.2016 | Любитель
Комментариев: нет